СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 31


Беседка-Бесда vol. 31

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

кАсмАнАффтт написал(а):

Блин на субботник проспал. ( Ой бядабяда огорчение. Здравствуйте земляне!!!!

Дедушка Ленин в гробу перевернулся)
Всем доброго, субботнего)

+1

32

Три дня работал с 16, а домашние ходили по адресам и смотрели хаты на продажу...В ужасе...Оба...Две фразы теперь самые популярные - 1. Как же люди так живут?...И 2 - Как же у нас дома заебись!...А я доволен...Это очень полезно...В воспитательном плане...Ведь всё в этом доме сделал я)...Пусть понимают и ценят...Привет, жучкИ и жУчки)...Цените уют своего дома.

+4

33

Purga написал(а):

Три дня работал с 16, а домашние ходили по адресам и смотрели хаты на продажу...В ужасе...Оба...Две фразы теперь самые популярные - 1. Как же люди так живут?...И 2 - Как же у нас дома заебись!...А я доволен...Это очень полезно...В воспитательном плане...Ведь всё в этом доме сделал я)...Пусть понимают и ценят...Привет, жучкИ и жУчки)...Цените уют своего дома.

А я уже давно не обращаю внимания , как кто живёт и что у кого в квартире делается.
Ну если конечно это не претит всем санитарным нормам)
Я и сама не эталон) Не по поводу санитарии конечно, но могу забить и лениться какое-то время)
Но у меня никогда не бывает грязной посуды, грязного белья и не чищенных плиты и унитаза)
Это даже не обсуждается) А за унитаз ещё и отдельный пиздюль домашние получают, если что)

+3

34

DESTINY написал(а):

А я уже давно не обращаю внимания , как кто живёт и что у кого в квартире делается.

И как ты это делаешь?)...Глаза закрываешь?
Мдассс...Тоже поучаствовал в просмотрах...Это пиздец, сограждане, какие нелепые и страшные жилища выставлены на продажу в нашем чУдном городишке...Мне становится жаль молодого инженера-строителя, которого мы намереваемся отселить)

+1

35

Purga написал(а):

И как ты это делаешь?)...Глаза закрываешь?

Нет разумеется.
Просто мне похер. Нравится так жить- удобно и комфортно - пусть живут так)
Это их жилище.

0

36

Спизжено с одноклассников)
Волк особенно хорош))))
Беседка-Бесда vol. 31

0

37

А мы продолаем наш репортаж с благословенной уральской земли! У меня всё заебись! Картошечка на сале жарится, огурчики малосольные домашние, ещё какие-то соленья. Ужин, блеать! Потом опять в синюю яму. Погода радует, +28 с прохладным ветром. Очень комфортно. Кароче, пока отъедаюсь и бухаю. А ремонт... Да и хуй с ним, с ремонтом. Вобщем, и вам позитива, северяне!

пс Эдди, я купил макушек. 10 грамм!!!

+3

38

DESTINY написал(а):

Спизжено с одноклассников)
Волк особенно хорош))))

Это не волк...Это бабушка!

0

39

DESTINY написал(а):

Нет разумеется.
Просто мне похер. Нравится так жить- удобно и комфортно - пусть живут так)
Это их жилище.

Это понятно...Просто я, таперича, человек заинтересованный)...Мне хотелось, чтобы общий культурный уровень и степень благосостояния были бы повыше...Уж больно всё убого...И самое неприятное, это то, что люди этого не видят и считают нормой.

+1

40

Purga написал(а):

Это не волк...Это бабушка!

Это волк, который съел бабушку и одел её одёжку и очки)
Перечитай Шарля Перро)

0

41

Дядя Женя написал(а):

пс Эдди, я купил макушек. 10 грамм!!!

Защитник сборной Колумбии, во втором тайме, толкнул в штрафной площади кокаин (с)

+1

42

DESTINY написал(а):

Это волк, который съел бабушку и одел её одёжку и очки)
Перечитай Шарля Перро)

Да ну нах?!
Я не читал.

0

43

доброе утро..... вот я и вернулся с субботника :x

+2

44

василий написал(а):

доброе утро..... вот я и вернулся с субботника

Отпустили или сбежал?

0

45

Здравствуйте земляне!!! Воскресенье. Че не спать то? С 7ми утра шарахаюсь по квартире. Всем доброго утра. :-)

+1

46

кАсмАнАффтт написал(а):

Здравствуйте земляне!!! Воскресенье. Че не спать то? С 7ми утра шарахаюсь по квартире. Всем доброго утра.

Может надо куда?...
Всем доброго утра...

+1

47

Sympathy El написал(а):

Может надо куда?...

За капустой сходить. Борща хочу.

0

48

кАсмАнАффтт написал(а):

За капустой сходить. Борща хочу.

Сходил?:))) поел?

0

49

Sympathy El написал(а):

Сходил?)) поел?

В процессе..Я думаю вечером поест. )))

Утра всем воскресного,выходного!!!

+2

50

Дядя Женя написал(а):

пс Эдди, я купил макушек. 10 грамм!!!

Блять, на три с лихуем срока.

0

51

Сука дождь!!!! Всем планам пздц!
Здр. Всё!

+2

52

DESTINY написал(а):

Сука дождь!!!! Всем планам пздц!
Здр. Всё!

Отличная погодка!)...Хотя, тоже намеревался съездить на шашлЫки...Да и похуй! (с)...Зато не жарко)...Привет, папуасы.

+2

53

Гаррисон написал(а):

Блять, на три с лихуем срока.

ровно на четыре. по совокупности, на 32 года))))))))))

здорова, чуваки! воскресенье в Челябинске. оладушки и чай с земляникой. на балконе солнышко, под балконом газонокосильщик. не из фильма, а просто газонокосильщик. этаж ахуеть какой запах свежескошенной травы. не каннабисосодержащей, а просто травы. пойду прогуляюсь. по плану сегодня домашний отдых. пирожки с капустой, пирожки с яйцом и луком. вечером футбол под пиво. всем привет.

+3

54

Дядя Женя написал(а):

ровно на четыре. по совокупности, на 32 года))))))))))

здорова, чуваки! воскресенье в Челябинске. оладушки и чай с земляникой. на балконе солнышко, под балконом газонокосильщик. не из фильма, а просто газонокосильщик. этаж ахуеть какой запах свежескошенной травы. не каннабисосодержащей, а просто травы. пойду прогуляюсь. по плану сегодня домашний отдых. пирожки с капустой, пирожки с яйцом и луком. вечером футбол под пиво. всем привет.

Вот это я называю отпуск)...Маладэц!...Плюсую)

+1

55

О,Гарри!только тебя вспоминал ,лазя по очковым шопам)

0

56

Придётся, блин, смотреть ночью футбол...А с утра на работу(...Но, не посмотреть нельзя...Стыдно не посмотреть...Хотя, подозреваю, что и смотреть будет стыдно)...Надеюсь, что ошибаюсь.

0

57

Судя по меню... Кто-то зря брал костюмчик поменьше....
А я купила мультиварку. Мне надоело слушать разные мнения о ней:)) потом скажу как оно:)))

+4

58

Sympathy El написал(а):

Судя по меню... Кто-то зря брал костюмчик поменьше....
А я купила мультиварку. Мне надоело слушать разные мнения о ней:)) потом скажу как оно:)))

Скажи, скажи...Я бы давно хапанул, да кухня неприлично-маленькая(...А отзывы, действительно, противоречивые.

0

59

Sympathy El написал(а):

Судя по меню... Кто-то зря брал костюмчик поменьше....
А я купила мультиварку. Мне надоело слушать разные мнения о ней:)) потом скажу как оно:)))

ну это я как бы первые дни отъедаюсь на домашнем. потом ни-ни. строгая диета и спорт.

0

60

Какая акуительная штука вотсапп. Патамушта удобная и бесплатная. Вот и я пошёл в ногу ос временем.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 31