СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.25


Беседка-Бесда vol.25

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

dvm100 написал(а):

вот она в процессе...)
цвет бадяжил сам из белил и засохшей синей гуаши разных фирм..вспоминал Лену ,оттенки синего и голубые одежды... ))

(Сегодня 02:32:11)

А очки зачем надел, мистер Икс?)
Доброго утра, господа)

+4

992

DESTINY написал(а):

А очки зачем надел, мистер Икс?)
Доброго утра, господа)

Не хотел Незнакой ,хотел Котом Базилио ))

+4

993

вот бля

+1

994

Здравствуйте земляне!!! А чо весна закончилась?

+3

995

Какое-то гаденькое настроение и состояние... Вот бывает такое, просыпаешься с мыслью "всё болит"...кого бы спасти? И что сделать такого, чтобы душа сначала развернулась, а потом.... А потом.... как пойдет:)))

0

996

Sympathy El написал(а):

..кого бы спасти? :)))

Спасите Украину.

0

997

кАсмАнАффтт написал(а):

Спасите Украину.

Спасла ребёнка на улице... Родители дАлбАнутые....

+3

998

История о том как брательник вчера чуть нелишился квартиры в день рождения дочери из-за жаркого в горшочках. Вчера перед сауной он решил поставить в духовку жаркое в горшочках. Я ему говорю а кто отключит духовку? Я х.з. как у него плита работает.  А он отвечает таймер. Уехали в сауну. Через три часа он говорит а как механический таймер способный только время отсчитывать отключит духовку? Вызывает такси и мчит домой тушить горшочки. Слава яйцам сгорел только сыр сверху и вода выкипела. Но еще бы часок и пиздец горшочкам и квартире. Афигенный подарок на днюху. Вывод. Бытовая техника не только облегчает жизнь, но и усложняет одновременно. Следите за включенными электроприборами.

Отредактировано кАсмАнАффтт (23-03-2014 13:16:58)

+2

999

кАсмАнАффтт написал(а):

История о том как брательник вчера чуть нелишился квартиры в день рождения дочери из-за жаркого в горшочках. Вчера перед сауной он решил поставить в духовку жаркое в горшочках. Я ему говорю а кто отключит духовку? Я х.з. как у него плита работает.  А он отвечает таймер. Уехали в сауну. Через три часа он говорит а как механический таймер способный только время отсчитывать отключит духовку? Вызывает такси и мчит домой тушить горшочки. Слава яйцам сгорел только сыр сверху и вода выкипела. Но еще бы часок и пиздец горшочкам и квартире. Афигенный подарок на днюху. Вывод. Бытовая техника не только облегчает жизнь, но и усложняет одновременно. Следите за включенными электроприборами.

Отредактировано кАсмАнАффтт (Сегодня 17:16:58)

долой так называемую умную бытовую технику! )))

0

1000

кАсмАнАффтт написал(а):

История о том как брательник вчера чуть нелишился квартиры в день рождения дочери из-за жаркого в горшочках. Вчера перед сауной он решил поставить в духовку жаркое в горшочках. Я ему говорю а кто отключит духовку? Я х.з. как у него плита работает.  А он отвечает таймер. Уехали в сауну. Через три часа он говорит а как механический таймер способный только время отсчитывать отключит духовку? Вызывает такси и мчит домой тушить горшочки. Слава яйцам сгорел только сыр сверху и вода выкипела. Но еще бы часок и пиздец горшочкам и квартире. Афигенный подарок на днюху. Вывод. Бытовая техника не только облегчает жизнь, но и усложняет одновременно. Следите за включенными электроприборами.

Отредактировано кАсмАнАффтт (Сегодня 17:16:58)

Я тоже так проёбывал.

Всё, валим отсюда.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.25