СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » С Днём рождения!!!))) » ЛПНП, с днём рождения!!!


ЛПНП, с днём рождения!!!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Сардинка написал(а):

С днём рождения, Дядя Женя!
Пусть там, где ты сейчас - всё будет зашибись.
Пусть будут тортик и пирожки с капустой, карты и шмаль, фокусы и настоящая магия, пиво и вечный Гоа.

зы. Мы, капец, как скучаем. Передавай там приветы...

Присоединяюсь. Добавить не чего.  :dontknow: 
Разве что, все там будем.

0

32

Как же я ждала весну! Как только начиналась осень... Эту весну больше, чем другие... Она должна была нас соединить. Ненавижу твой город, который тебя так и не отпустил! Ненавижу это солнце, которое сейчас греет меня... без тебя. Оно не нужно мне без тебя!!! Я не верю, что ты больше не приедешь. Не верю! Я видела тебя не живого и все равно не верю.
Я ненавижу свои мысли без тебя. Они такие гадкие бывают сейчас! Я рассказываю тебе все, что чувствую сейчас и сержусь. Сержусь на себя за это.
Я никогда не боялась смерти. А сейчас мне страшно... Не умирать страшно, а не встретить тебя там. Я заставляю себя не думать об этом, но ложусь спать, закрываю глаза... и не могу не думать... Я знаю, мой хороший, что все это пройдет. Знаю, что потом будет легче. Я сейчас не могу! Я не могу не думать о том, что ты смотришь на меня. Боюсь сделать то, чем ты будешь недоволен. И у меня не будет больше возможности вымолить прощение.
Найти ТОГО САМОГО... Как же, черт возьми, это сложно! Чтобы вы с ним за одно.. Одни мечты, одни планы, одна цель... На двоих. Никаких сомнений.. Так не бывает! Я думала, что так не бывает!
Сначала влюбленность. Не видишь совершенно недостатков в человеке. Он кажется идеальным. Потом успокаиваешься и разглядываешь в нем мелочи. И влюбляешься еще сильнее. А недостатков по-прежнему и нет. Их просто нет. Ни разу за все два года я не засомневалась, что сделала правильный выбор. Или ты его сделал... Ты говорил, что в моей голове живут бешеные тараканы, но они ведь тебе нравились) Я была сумасшедшей для тебя! Я делала поступки, от которых ты был в шоке. И любил меня за это. И сейчас, наверно, любишь. Я жила тобой все это время. И продолжаю... Мне плохо без тебя!!! Мне не просто плохо, а невыносимо!!!! 
Я хочу напиться с чужим человеком. Совсем с чужим. Чтобы мне не задавали вопросов, рассказывали тупые истории.. А я буду вливать в себя рюмку за рюмкой. Ты знаешь, я не могу пить крепкое. А сейчас могу. Что изменилось? Мы напились коньяка с твоей сестрой. С ней легко пить. Но сейчас её нет ведь рядом.. Я бы ей доверилась. А больше- никому.
Мы не прыгнем с парашютом летом, не поедем больше с палатками, не будем болтать до утра на балконе, я не заварю твой любимый чай... Ничего больше этого не будет. НАС больше нет. Только я. Одна.
Ты был моим Хозяином. Хозяином моей жизни, моего сердца, моих мыслей, моей души. Ты однажды сказал, что заберешь мою душу... И она теперь твоя. Ты знал об этом. Ты знал, что я не могла жить без тебя, любимый. И не могу. Теперь моя жизнь будет идти только для того, чтобы доделать то, что хотел ты. Я помню все!!!! Я доделаю. Ты будешь смотреть на меня с облака и гордиться своей девочкой. Нет моего волшебника и фокусника. Но есть Ангел- хранитель. Я чувствую тебя! Ты ушел из жизни, но остался в моем сердце. Ты сможешь меня вылечить от тоски. Я знаю, что когда-нибудь пройдет истерика и останутся только тихие слезы в подушку. Я плакала, а ты говорил: Я не могу слышать твоих слез! Ты делал все, чтобы их не было!!!!! Это были другие слезы. Слезы счастья, слезы СЧАСТЬЯ. Настоящего. Бесконечного. Мне без тебя никак!!!! Понимаешь? НИКАК!!! Ты ведь такой мудрый! Научи меня, умоляю, жить с мыслью, что ты больше не приедешь!!! Что мне теперь некуда лететь!!! Твоя мечта сбылась: Ты теперь в Челябинске. И останешься здесь навсегда. Жаль, что не живой... И не для того, чтобы сделать меня самым счастливым человеком... Мы не успели прыгнуть с парашютом, не успели построить дом, посадить "телефонное" дерево... И еще много чего... Я посажу на твоей могилке твои любимые палки. Как я их не люблю!!! Дурацкие такие гладиолусы... Ты их любил.... Ты не дарил мне цветов. А мне пришлось... Любимый, я еще долго буду вспоминать, что мы не успели сделать. И если это будет в моих силах, я постараюсь!!! Я буду пить чай с клубничковым вареньем, буду варить варенье вишневое. И обязательно с косточками, как ты любил. Я буду хранить твои кубки, медали и грамоты. Они были дороги для тебя!
Прости, что не спасла. Прости, что не была рядом. Нет! Я всегда была рядом!!! Всегда!!!! Только близко не смогла. Прости, любимый, если что-то делала не так, если огорчала тебя.
НЕ ПОКИДАЙ МЕНЯ! НИКОГДА!!! Раньше я была твоим ангелом. Теперь ты...
Сегодня не твой день рождения... Но мог быть.. Люблю тебя бесконечно... Не могу без тебя... совсем...

+1


Вы здесь » СОСИСКА » С Днём рождения!!!))) » ЛПНП, с днём рождения!!!