СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » Ситуация в Украине » Украинский тупик


Украинский тупик

Сообщений 31 страница 60 из 135

31

Montekarlo написал(а):

Или я вас плохо знаю???

Видимо.
По Беркуту. Монт, не знаешь, лучше не пизди. Я знаю. Мой одноклассник и лучший товарищ, из Донецка, офицер Беркута. Они приехали обратно с 12тью огнестрелами в составе. 12ть, Монт!!! Не имея ничего, чтобы ответить. А ответка была бы ахуенна быстра и жесткая, ибо подготовка там на уровне. Стояли, ибо приказ. Им было похуй на Яныка, похуй на Раду, они просто выполняли приказ. Их использовали как буфер. Сейчас расформировали. Кто куда и как, теперь, хуй знает.
Они молодцы.

+1

32

Россия как всегда... Американцы считают, что в Крыму проблемы и это случилось после того, как Верховная Рада Крыма заявила о решении вопроса полной автономии. И США предлагает совбезу ввести туда миротворческие войска... То, что в Киеве творится их не беспокоит:))) а вот Крым... А мы ведь под это дело могли отхапать большой кусок территории... И не самый плохой, что характерно

0

33

Sympathy El написал(а):

Россия как всегда... Американцы считают, что в Крыму проблемы и это случилось после того, как Верховная Рада Крыма заявила о решении вопроса полной автономии. И США предлагает совбезу ввести туда миротворческие войска... То, что в Киеве творится их не беспокоит:))) а вот Крым... А мы ведь под это дело могли отхапать большой кусок территории... И не самый плохой, что характерно

неволнуйся всё у3же отхапано..;)

0

34

Sympathy El написал(а):

Россия как всегда... Американцы считают, что в Крыму проблемы и это случилось после того, как Верховная Рада Крыма заявила о решении вопроса полной автономии. И США предлагает совбезу ввести туда миротворческие войска... То, что в Киеве творится их не беспокоит:))) а вот Крым... А мы ведь под это дело могли отхапать большой кусок территории... И не самый плохой, что характерно

Отхапаем, Лена. Щас введут поправку к закону о присоединении территорий к России, и отхапаем. А потом поедем воевать. Поедешь со мной?)) У меня в Алуште тетка и две сестры.

+2

35

Гаррисон написал(а):

Отхапаем, Лена. Щас введут поправку к закону о присоединении территорий к России, и отхапаем. А потом поедем воевать. Поедешь со мной?)) У меня в Алуште тетка и две сестры.

Отзыв человека, ранее связанного с обороноспособностью России:

Цитата:
Уверен, что ты отслеживаешь ситуацию в Крыму. Я вот тоже который день сижу в инете вычитываю новости. По телеку информации мало, выборочно. Когда наконец-то наши начали грамотно и изящно проводить Крымскую операцию прям истекал слюнями от удовольствия ) . Мы тут шутим, мол Вова смотрел олимпиаду, она закончилась, он открыл свой ежедневник - Йоп мать! У меня же Украина запущена! )) ...Как грамотно все сделали. Случайно догадался о масштабности операции, по фразе журналиста по поводу учений России - "Веду репортаж с борта противолодочного вертолета" - то, что Западный военный округ участвует в учениях, это понятно, граница с Украиной и тд, а вот Центральный... И тут этот журналист... В Баренцевом море у нас находятся базы ВМФ, по тревоге они обязаны вывести все корабли из баз, чтобы не было потерь при точечном ракетном ударе. А ведь там еще и стратегические подводные лодки. А для обеспечения скрытного выхода ПЛ из баз используют противолодочную авиацию, которая отгоняет вражеские многоцелевые ПЛ из наших террвод (они там дежурят, чтобы следить за нашими ПЛ выходящими на боевое дежурство). Плюс там Норвегия со своей разведкой пасущей наши лодки. Мы выходили на дежурство подныривая под северным полюсом, но это дольше, а надо быстро...И вот учения, куча наших кораблей, противолодочных вертолетов и ПЛ под их прикрытием (шумы и тд) официально выходят из баз. И потом пойди их найди в океане-то )) ПЛ за сутки дошлепали до районов боевого дежурства (откуда наиболее выгодное время подлета ракет до целей на территории суппостата). ...И 27 числа, неизвестные люди, с кучей вооружения заняли здания администрации Крыма, БТРы на дорогах, аэропорт. Собрали законных депутатов, обеспечили им безопасность принятия решения, без потери управления автономией...Я просто в восторге. Вова молодец! Не ссыт перед НАТО и мнением запада. Люди разрабатывающие операцию по Украине и все возможные сценарии вообще звери! Молодцы! ) Думаю, что и НАТОвцы ведут себя спокойно, в основном только треплются и ругаются, потому, что разведка доложила, что мы уже рядом, у берегов. Да и наши молодцы, МИД РФ примерно сказал следующее "Мы настоятельно не рекомендуем НАТО вмешиваться", блять! не просим, не советуем, а блять! НЕ РЕКОМЕНДУЕМ!!! Я хожу весь в счастье, что мы не ведем себя как чмошники! Жду дальнейшего развития событий. Работа отошла на второй план.

0

36

У Вовы шанс. Шанс поднять свою лояльность у населения. Если он и это проебет, то примерный избиратель Василий от него отвернется.
Вова провел олимпиаду, Вова круто поднял Сочи, в ущерб всем остальным регионам. Вова поднял цены на бензин, на ЖКХ, на недвижимость, на цены, в общем. Вове похуй на страну. Но если щас он не отожмет Крым и Донбасс, его ждет примерно така же хуйня, как на Майдане.

+1

37

Гаррисон написал(а):

У Вовы шанс. Шанс поднять свою лояльность у населения. Если он и это проебет, то примерный избиратель Василий от него отвернется.
Вова провел олимпиаду, Вова круто поднял Сочи, в ущерб всем остальным регионам. Вова поднял цены на бензин, на ЖКХ, на недвижимость, на цены, в общем. Вове похуй на страну. Но если щас он не отожмет Крым и Донбасс, его ждет примерно така же хуйня, как на Майдане.

вот почитай... если осилишь... и если умом ещё крепок  http://www.russia.ru/zhestocky.realist

0

38

Только, Гарри, Россия больше Украины... И Хачиков много... Здесь жертв будет дохмного

+1

39

Лена, и что?  Хачиков сковырнуть, как пальцем, при такой заварухе, если она будет.
Вася, я не читаю офф.источников. И умом крепок, в отличие от тебя, голосовавших за путина. Съебуй в Хакасию, разаоди белок.

+1

40

Посла сша из России отозвали... Обама сказал, что мы пожалеем...
Гарри, сейчас хачики вряд ли воевать за нас будут... Скорее всего, против нас.. Это внутренняя и внешняя война

0

41

инфа проверяется: Новость часа, от командующих родами войск: Подразделения МО Украины не будут воевать против ВС России.
Они верны присяге, народу Украины и действующему президенту Украины временно пребывающему на территории сопредельного государства.
#Украина

0

42

Смирновъ написал(а):

Ну что ребята вот и началось! Путин отдал приказ о развёртывании вооружённых сил РФ на Украине

Ещё не отдал.
Попросил пока Совет Федерации этот вопрос рассмотреть.
Последние в свою очередь приняли решение о вводе войск.
Теперь слово за президентом. Как об вводе войск, так и об отзыве посла из штатов.
Ждём...

0

43

Канада отозвала своего посла в России для консультаций в связи с кризисом вокруг Украины, заявил премьер-министр страны Стивен Харпер.

Одновременно Канада вслед за США приостанавливает подготовку к саммиту "Большой восьмерки", который должен состояться в Сочи в июне этого года.

Ранее США, Канада и Франция объявили, что будут координировать между собой действия относительно событий на Украине.

Договоренностям предшествовал телефонный разговор президента США Барака Обамы с российским лидером Владимиром Путиным, который, по сообщениям СМИ, продолжался беспрецедентные полтора часа.

На заседании Совета Безопасности ООН, обсуждавшего ситуацию вокруг Украины в ночь на воскресенье по московскому времени, большинство стран поддержало идею по направлению в Крым международных наблюдателей.

0

44

В воскресенье на Украине начнется всеобщая мобилизация, объявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий.

Решение Совбеза Украины будет официально опубликовано с утра, и военкоматы откроются в 10 часов по московскому времени.

В субботу исполняющий обязанности президента страны Александр Турчинов сообщил о приведении вооруженных сил Украины в полную боевую готовность.

0

45

Смирновъ написал(а):

Мне вот интересно они вот там у себя в совете решили а не подумали кто их туда пустит то?))

Они раньше у кого-то спрашивали?

0

46

я в тихом ужасе.
из-за сраной политики мои друзья разделились на запад и Крым.
слушаю каждый день обе стороны.
самое страшное, что правых на самом деле нет.
у обеих сторон  непроницаемые шоры на глазах.
Делаем вывод: из-за войны политиков страдают  все.
((

0

47

Смирновъ написал(а):

Я почему то думаю, что если сейчас власти Крыма абсолютно игнорируют власть Киева, то им очень просто послать всех сраных наблюдателей совбеза ООН куда подальше !

Нужно сказать, что действия нового крымского самоуправления откровенно радуют решимостью и правильными действиями. Не пустив представителя ООН на территорию Крыма, Аксёнову удалось избавиться от назойливой мухи, которая старалась проникнуть в Крым(с)

0

48

Поражает, как Путин, может держать марку в такой ситуации. Как же ему не в жилу сейчас эти олимпийские движухи. Ситуация такова, что тут уже мало тактических манёвров, тут уже, или пан, или пропал. Походу вот она, основная битва холодной войны! Это финал по покеру Россия-Америка! Америкосам никак нельзя проиграть, потому как их потом сольют как сверхдержаву! Нам никак нельзя, потому, что если дадим укусить палец, сожрут не то, что руку, а со всеми потрохами сожрут весь славянский мир! Если Крым не отдадим (а Крым отдавть уже нельзя) и  америкосы это схавают, то понятно, что они автоматом проигрывают восток Украины, а значит и всю партию! Тогда весь мир вытрет об Штаты ноги! Если лоханёмся мы, то нам здец! Если, что останется, то добъет Китай, у него сейчас выжидательная позиция! Китай будет наблюдать как "собаки друг-другу глотки рвут", потом проще будет добить ослабевшую шавку! Средств жалеть никто не будет! Если ВВ чпокнет в этой ситуации Пиндосов, то он реально не от мира сего! Странно еще-то, что Белорусия и Казахстан, приняли такую вялую позицию! Теперь в Донецк, майдан переезжает, только майданутые сняли маски и каски! Погромы и диверсии теперь пиндосские наемники будут чинить! Днепропетровск пока малоактивен, что и хорошо!

Извините не сдержался! Дай Бог, чтобы всё обошлось!

+4

49

"Привет ....у нас всё нормально,переживаем только.Не укладывается в голове как Путин мог так с Украиной...В Украине всё не так как показывают на Вашем ТВ.Мы можем сравнивать,видим и Ваше и наше...и мы здесь живём,нет никаких беженцев и не было...и русских никто не притесняет...и тем более не убивает. Иногда просто в ступор впадаешь как русские СМИ всё перевирают...ужас просто.Какая то информационная война против Украины...Да,у нас есть проблемы в стране,но это наши проблемы...и мы их решаем...и сами разберёмся...Всю Украину сейчас колотит от ситуации в Крыму..переживаем за Украинских военных и их семьи.Им их семьям угрожают,требуют изменить Украинской присяге и перейти на сторону России,они держатся,герои...верны своей стране!!!Вам это не показывают,конечно.Путин вчера в Ново Огарёво врал,противно было слушать!!!!Извини,эмоции...Нас,Украинцев можно сейчас понять.Мы в Россию войска не вводили.......прости....мозги кипят....ещё раз прости.У нас правда всё в порядке,все живы-здоровы,работаем,деньги получаем ,а дальше как будет....не знаем...в Харькове власть старается держать порядок,так,бывают немного заварушки....но в целом по улицам ходим совершенно спокойно."

прочитала от родственницы (она и вся остальная родня по отцу в Харькове живут) сообщение сегодня ...и как-то...не могу пока выразить словами, как-то...не знаю...думаю

Отредактировано ЙожЫк (07-03-2014 17:38:56)

0

50

ЙожЫк написал(а):

"Привет ....у нас всё нормально,переживаем только.Не укладывается в голове как Путин мог так с Украиной...В Украине всё не так как показывают на Вашем ТВ.Мы можем сравнивать,видим и Ваше и наше...и мы здесь живём,нет никаких беженцев и не было...и русских никто не притесняет...и тем более не убивает. Иногда просто в ступор впадаешь как русские СМИ всё перевирают...ужас просто.Какая то информационная война против Украины...Да,у нас есть проблемы в стране,но это наши проблемы...и мы их решаем...и сами разберёмся...Всю Украину сейчас колотит от ситуации в Крыму..переживаем за Украинских военных и их семьи.Им их семьям угрожают,требуют изменить Украинской присяге и перейти на сторону России,они держатся,герои...верны своей стране!!!Вам это не показывают,конечно.Путин вчера в Ново Огарёво врал,противно было слушать!!!!Извини,эмоции...Нас,Украинцев можно сейчас понять.Мы в Россию войска не вводили.......прости....мозги кипят....ещё раз прости.У нас правда всё в порядке,все живы-здоровы,работаем,деньги получаем ,а дальше как будет....не знаем...в Харькове власть старается держать порядок,так,бывают немного заварушки....но в целом по улицам ходим совершенно спокойно."

прочитала от родственницы (она и вся остальная родня по отцу в Харькове живут) сообщение сегодня ...и как-то...не могу пока выразить словами, как-то...не знаю...думаю

Отредактировано ЙожЫк (Сегодня 21:38:56)

Мира, в Украине нет Российских каналов! И конечно же инфа противоположная нашему ТВ!))  Путин вчера ни как одновременно не мог  быть в Москве и Сочи! И в Ново Огорёво он не выступал!) Походу америкосы мозги промывают, не по детски!) И текст похож на агитационный, не похож он на беседу родственников!)

У меня тоже знакомые под Донецком, так они тоже думают, что Россия напала на Украину!))

0

51

Edward1 написал(а):

Мира, в Украине нет Российских каналов! И конечно же инфа противоположная нашему ТВ!))  Путин вчера ни как одновременно не мог  быть в Москве и Сочи! И в Ново Огорёво он не выступал!) Походу америкосы мозги промывают, не по детски!) И текст похож на агитационный, не похож он на беседу родственников!)

У меня тоже знакомые под Донецком, так они тоже думают, что Россия напала на Украину!))

Я вчера тоже в Киев подружайке позвонила. Лучше бы я этого не делала. Только расстроилась. Такое ощущение, что их там зомбируют(
"Путин тиран и диктатор.Ввёл  войска в Крым. У Севастополя авианосцы РФ на рейде уже стоят.И российские флаги в восточной Украине водружали специально нанятые граждане РФ. И вообще не лезьте к нам,мы сами разберёмся"Разубеждать бесполезно. Меня просто не слышали(
Ну, тогда ждите когда вам введут войска НАТО, сказала ей,они вам помогут. Аминь. И отключилась. Я этот бред уже слушать не могла.

+1

52

Маленькие поправки....для ясности.  Сообщение личное персональное, я имена поубирала, это первое. Второе, сообщение пришло не вчера, а пятого. Третье, а гдее же тогда ВВ с журналистами беседовал? Я пока ваще не могу как-то решить как относиться к ьтому сообщению...думаю...хотя родня в принципе то русские,  не чистокровные украинцы....както так....пишу с телефона своего микропного....ошибки)))

0

53

Ребятки, я смотрю и те, и другие новости. Если утверждать, что российское сми нагло врет, то украинское - нагло брешет. О многом.
Украинское СМИ  говорит то, что выгодно ему, русское - с точностью до наоборот.
Какого хрена митингует только одна сторона?
почему на Украине свобода слова существует только для Правого сектора?
где слово Крыма? Донецка? Харькова?
почему украинское СМИ нагло врет, что там митингует не местный народ, а русский? что митинги в поддержку Крыма подстроены Путиным?
почему люди, не согласные с Правым сектором не имеют право протестовать, как в свое время протестовал правый сектор против Януковича?
что за двойные стандарты?
почему не хотят расследовать, кто именно стрелял в людей?
На украинском "Цензор. нет" такую бредятину порют СМИ, мамо!

+2

54

DESTINY написал(а):

Я вчера тоже в Киев подружайке позвонила. Лучше бы я этого не делала. Только расстроилась. Такое ощущение, что их там зомбируют(
"Путин тиран и диктатор.Ввёл  войска в Крым. У Севастополя авианосцы РФ на рейде уже стоят.И российские флаги в восточной Украине водружали специально нанятые граждане РФ. И вообще не лезьте к нам,мы сами разберёмся"Разубеждать бесполезно. Меня просто не слышали(
Ну, тогда ждите когда вам введут войска НАТО, сказала ей,они вам помогут. Аминь. И отключилась. Я этот бред уже слушать не могла.

Зомби... Лен....Ну как иначе!
Сука, я готов биться с засранцами! Только я, за четыре тысячи километров.............. бля!!! Я и за татаров, украинцев и руссских!!!!!..... Да какакя разница!!!................... Только пля чтобы Украина-УКраинои! Крым - Росссия! Донбас, Хрьков, Днепро - независимы!!! А потом присоеденим их всех к Таймыру!)))

+1

55

Луна Манакури написал(а):

Ребятки, я смотрю и те, и другие новости. Если утверждать, что российское сми нагло врет, то украинское - нагло брешет. О многом.
Украинское СМИ  говорит то, что выгодно ему, русское - с точностью до наоборот.
Какого хрена митингует только одна сторона?
почему на Украине свобода слова существует только для Правого сектора?
где слово Крыма? Донецка? Харькова?
почему украинское СМИ нагло врет, что там митингует не местный народ, а русский? что митинги в поддержку Крыма подстроены Путиным?
почему люди, не согласные с Правым сектором не имеют право протестовать, как в свое время протестовал правый сектор против Януковича?
что за двойные стандарты?
почему не хотят расследовать, кто именно стрелял в людей?
На украинском "Цензор. нет" такую бредятину порют СМИ, мамо!

+++ сую!

0

56

Вот пишет человек из Америки:

Ребята, живу в с0США сакраменто калифорния, здесь наших славян сотня тысяч, но я об американцах хочу сказать. Простые американцы понимают дело идет к крупномасштабной третьей мировой. Все очень встревожены, то что делает правительство людям чрезвычайно не нравится. После того как Путин буквально остановил ракетный удар Америки по Сирии, простые американцы его страшно зауважали. Вы бы посмотрели масс медиа обливает его грязью, а простые люди рады Путину как наилучшему другу, я счет потерял сколько американцев, кровных англосаксов благодарили меня простого славянина иммигранта, лично за то что Путин предотвратил удар Америки по Сирии. Это просто шокирует, простые люди хотят мир! Люди здесь прямо говорят: мне нравится Путин, он настоящий лидер, все это после Сирии! я болгарин по крови родился и вырос в Украине, бессарабия. Я все вижу, вижу как нас славян геноцидом вымаривают, как уничтожают, в рабов превращают, у меня  душа болит за братьев славян. Русские дорогие братушки держитесь милые и не сдавайтесь, вы такие умницы, Путин держись! Ты настоящий мужчина! Как бы я хотел чтобы Америка была партнером России,  а не курвой Великобритании! братушки обнимаю крепко, успеха!

Отредактировано Умка (08-03-2014 06:09:53)

0

57

Иногда кажется, что у людей совсем нет мозгов. Ну хули, война так война. Поднимем рейтинг до небес ВВПу. Заберем Крым, Донбасс. Вольём туда еще кучу ахулиардов денег, чо, сами лапу продолжим обсасывать, хуй с солью доедать. Разругаемся со всеми, кроме вечного Батьки. Сделаем новых героев из нынешних долбоёбов. Давайте. Ведь мозги не нужны, они пачкают форму, когда их выбивает пулей.

0

58

Украинский тупик

+2

59

В соц. сетях гуляет. Понравилось))
Украинский тупик

+2

60

Русские не потеют

(Пьеса в одном акте, без антракта) На сцене все, кого только можно представить…

Обама: Ну все! Теперь кровавый Путин точно поседеет от ужаса!
Керри: Неужто санкции?
Обама: В точку, чувак! Санкции! Эти русские… они у меня сейчас вспотеют, мазарака!
Британские ученые: Мы установили, что в марте русские не потеют…
Обама: Ну это мы еще посмотрим, Я Президент великой страны… Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец, я грозный на все сто!

Михаил Леонтьев: Однако, здравствуйте! Шоколадный заяц Обама, выставил себя натуральным мерзавцем, причем вопреки расхожему мнению, не шибко ласковым… В конечном варианте списка удивленные россияне не обнаружили Рамзана Кадырова.
Кадыров (удивленно): Шайтан!?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Рамзан Кадыров шатал трубу Белого дома! Почему вместо Путина поседел Обама! Английские ученые установили: русские не потеют! Саманта Пауэр из ревности покусала Виталия Чуркина…
Чуркин: Да она в меня плюнула!
Николай Дроздов: Это очень опасно, например большая коричневая плюющаяся кобра она-же Naja ashe — африканская змея из семейства аспидов способна плеваться на расстояние до пяти метров….
Чуркин: Ну точно, она! Кобра, блин, только не коричневая а рыжая, злая… понятно, замуж никто не берет…
Гузеева: Давай, поженимся! Сегодня в программе одинокая американская девушка ищет русского мужа…

Яценюк (Виктории Нуланд): Мадам, вам серьги антикварные не нужны, скифские? Уступлю недорого, как родной…Может Вашим подругам надо?
Нуланд: Арсений, мы всегда готовы поддержать молодую демократию (шепчет) Пайки есть, армейские, просрочка… Брать будете?
Меркель (подозрительно): Чего там американцы с Яценюком шепчутся? Ась?
Глеб Пьяных: Скандалы, интриги, расследования… Виктория Нуланд разводит кролика…

Ярош: Дайте кто –нибудь миллиончик на содержание буйнопомешанных… А то газ отключу, нахрен!
Кадыров: Э, пацанчик! Сюда иди! (тянется за кинжалом)

Оба убегают… слышится шум драки и причитания Яроша.

Нуланд (требовательно и грозно): Мужчины! Сделайте-же что-нибудь, этот Кадыров его сейчас просто зарежет.
Лавров (задумчиво): Рамзан его не просто зарежет… Рамзан его с удовольствием зарежет… Чехи- они такие…
Президент Чехии Земан (возмущенно): Я бы попросил! Недопустимо путать диких чеченцев с культурными чехами…
Лавров (кричит): Рамзанчик! Дорогой, как закончишь, вернись. Тут еще один клиент нарисовался… Он тебя диким обзывает!
Нуланд (Лаврову): Как Вам не стыдно! Барак Хусейнович ведь может и более жесткие санкции ввести!
Жириновский: Бананы все сожрет, что-ли? Эй, Лавров, я тут американским козлам партнерам ноту дипломатическую сочинил…
Лавров (читает): Вроде все нормально… Но вот тут надо поправить. Вы к Президенту обращаетесь, поэтому «черная обезьяна» нужно писать с большой буквы… Да и «в жопу» пишется отдельно… а так, пойдет… Обама, Вам письмо!

Тимошенко: Шамовни друзи! Вашему вниманию предлагается партия армейских пайков США. В фирменной упакове. Цена- десять долларов за штуку… Оптовикам - большие скидки!
Яценюк (злобным шепотом): Януку толкнуть попытайся, ему еще долго сидеть… Если доживет.
Янукович (весло насвистывая): А пайки жрите фрайера сами, ушастый Яценюк торчит в Раде… Спасибо, не нуждаюсь! Я еще на Ваших поминках простужусь!
Тимошенко: Да ну? С чего ты взял?
Янукович (с достоинством): Да так… Один знакомый сказал… Вы его знаете… Путин!

Долгое, зловещее молчание

Обама (заискивающе): Простите, а Путин, случайно не уточил, на чьих именно поминках Вы простудитесь?
Жириновский: Чего непонятного? Сказано- на Ваших! Тут все просто: полез, к примеру, на пальму за бананом, сорвался… А через три дня- извольте бриться, уже поминки!
Меркель (бурчит): Вообще не понимаю, как можно на поминках простудиться…
Янукович: Запросто! Дернешь горилки, напляшешься под гармошку, вспотеешь, выскочишь на улицу проветриться и нате Вам- простуду схватил…
Меркель: Но ведь русские в марте не потеют.
Британские ученые: Да-да! Мы научно доказали!
Янукович: Ко мне не относится… Я- Украинец… Могу паспорт предъявить! Вообще, чего пристали? Сказано, простужусь на поминках, так тому и быть!

Нуланд: Вообще, странно получается… Почему русские- не потеют? Украинцы- потеют, (смотрит на вытирающего пот Обаму), афроамериканцы- те вообще потеют…
Министр МВД Украины Аваров: А уж геи-то как потеют! Вы представить себе не можете! Хотя впрочем, представьте, я весь такой потный, в коже, с хлыстом…
Общий возмущенный крик: Заткнись… Сидор!

Обама: Вопрос важный…(Тони Блэру) Позвони Путину, спроси…
Блэр: А сам чё?
Обама: Денег нет на телефоне… К тому-же ты- советник Назарбаева, скажи мол, Нурсултан Абишевич интересуется, тебе точно правду скажет!
Блэр(тыкает в кнопки на телефоне): Алё! Это я , Тони… Нет, не ваш лабрадор Кони… Тони Блэр… Помните, да… У меня такой вопрос…
Яценюк (яростным шепотом): Про Крым спроси!
Меркель (раздраженно): Достал уже всех со своим Крымом! Можешь помолчать? Тут вопрос важный!
Яценюк (обиженно): Так Крым русские отобрали, он не наш уже…
Меркель (грозно): Тем более, Крым- уже не Ваш, чего людей попусту отвлекаешь? Заткнись!

Блэр (нажимает отбой, после паузы): Да… Уж…
Все хором: Что сказал?
Блэр (пожимает плечами): Я спросил, почему русские в марте не потеют? Он ответил «Холодно, ёптыть!»… Ничего не понимаю…

Общий недоуменный ропот

Обама (горестно): Мамочка-а-а!
Керри: Ты чего?
Обама: Ты что, не понимаешь? Это же нам адресовано! Мы- следующие! Где у нас холодно?
Кери: Мазрака! Неужели на Аляске! Шит!!!

Дух покойного канцлера Германии Отто фон Бисмарка (заунывно): Не думайте, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть…

Занавес.

Автор - Александр Перлин

+2


Вы здесь » СОСИСКА » Ситуация в Украине » Украинский тупик