СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.23


Беседка-Бесда vol.23

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ага.."родные стены помогают..энергетика болельщиков "...миф развеян...нечего на зеркало пенять коль рожа крива (ц) )

0

32

нытики, блять. будут ещё победы. явамгаварю.

0

33

Прив.
Убирашечная... Просто суббота!

+2

34

Из вчерашнего.
Эдик: - А если хомячка аккуратно нарезать, его можно жрать, как киви.

+3

35

Дядя Женя написал(а):

Из вчерашнего.
Эдик: - А если хомячка аккуратно нарезать, его можно жрать, как киви.

??????))))
Беседка-Бесда vol.23

+4

36

Дядя Женя написал(а):

Из вчерашнего.
Эдик: - А если хомячка аккуратно нарезать, его можно жрать, как киви.

Попугай охуенный! Лепс-говнокакоето.(((

0

37

Сардинка написал(а):

Дядя Женя написал(а):

Из вчерашнего.
Эдик: - А если хомячка аккуратно нарезать, его можно жрать, как киви.

??????))))

Ксю, где кровь и кишки?  Где Антон???

0

38

Завтра я пойду в Бармалей.
Выебу вахтера в 5 D
Но я не за этим туда пойду.
Хочу внука с блядями познакомить.
Да. Я ебанулся. И чо?

0

39

Завтра я пойду в Бармалей.
Выебу вахтера в 5 D
Но я не за этим туда пойду.
Хочу внука с блядями познакомить.
Да. Я ебанулся. И чо?
Зайки-твари!  Простите меня, но мне глубоко насрать на таблицу чемпионов.
Я могу понять ДЖ и Пу, я могу понять Коса и Лену СИ.
НО! Я никогда не пойму Умку (отхуярь меня ногами)
Еще один мартини?

0

40

Montekarlo написал(а):

Завтра я пойду в Бармалей.
Выебу вахтера в 5 D
Но я не за этим туда пойду.
Хочу внука с блядями познакомить.
Да. Я ебанулся. И чо?
Зайки-твари!  Простите меня, но мне глубоко насрать на таблицу чемпионов.
Я могу понять ДЖ и Пу, я могу понять Коса и Лену СИ.
НО! Я никогда не пойму Умку (отхуярь меня ногами)
Еще один мартини?

Мазохисть чтоль? На кой член мне тебя хуярить?  Я тебя могу пряником угостить :-)
А чего Умку то не понимать? Она такая же болельщица как и Лена Си и ДЖ.

0

41

Монт, вот всегда мне интересно, почему в будние дни ты как нормальный человек общаещься, а на выходных какой-то демон вселяется? Нет, мне конечно понятно, почему. Но вопрос не в этом, а в том, почему такой негатив и какая-то обида лезет? Хотя,...это тоже риторический вопрос...мне и это понятно.

0

42

Заебантус...Пятница, хоккей и, относительно, долгое отсутствие завода в моей жизни...На кухне хорошо пахнет...Правда есть некоторый разброд и шатание в голове...После ночных смен...Вроде всё нормально, но ты какой-то расхлябанный...Заторможенный...Но это пройдёт)...Завтра...А вам привет, бандерлоги...Сегодня.

+2

43

Умка написал(а):

Монт, вот всегда мне интересно, почему в будние дни ты как нормальный человек общаещься, а на выходных какой-то демон вселяется? Нет, мне конечно понятно, почему. Но вопрос не в этом, а в том, почему такой негатив и какая-то обида лезет? Хотя,...это тоже риторический вопрос...мне и это понятно.

Зайка. Ты что хочешь от меня услышать?
Я всегда НОРМАЛЬНЫЙ. Просто по выходным я оттягиваюсь. Как и Славентий
А если ты хочешь, то я могу сдохнуть прямо сейчас  Я не держусь за жизнь. (чота Палыча вспомнил)

0

44

Вам похуй, но мне всегда было интересно наблюдать за петухами.
У меня с Дашей. контакт, но Кеша меня недолюбливает гондон!

0

45

Purga написал(а):

Заебантус...Пятница, хоккей и, относительно, долгое отсутствие завода в моей жизни...На кухне хорошо пахнет...Правда есть некоторый разброд и шатание в голове...После ночных смен...Вроде всё нормально, но ты какой-то расхлябанный...Заторможенный...Но это пройдёт)...Завтра...А вам привет, бандерлоги...Сегодня.

Сберись.  Тряпка... :crazyfun:

0

46

Ж ушла на прогулку, а робота в спальню запустила...Прохожу мимо - за дверью тихо...перестал гондурасить и затих...Открываю дверь, подхожу к нему, а тот молвит мне, человеческим голосом - Ошибка! Один! Правыыый! - Ошибка! Один! Правыыый!...И лампочка красная горит...Не знаю, чё ему от меня надо, но я его по-новой перезапустил...и Ж ничего не скажу...Она его обожает и расстроится, если сломается)

0

47

Умка написал(а):

Монт, вот всегда мне интересно, почему в будние дни ты как нормальный человек общаещься, а на выходных какой-то демон вселяется? Нет, мне конечно понятно, почему. Но вопрос не в этом, а в том, почему такой негатив и какая-то обида лезет? Хотя,...это тоже риторический вопрос...мне и это понятно.

Зайка. Ты что хочешь от меня услышать?
Я всегда НОРМАЛЬНЫЙ. Просто по выходным я оттягиваюсь. Как и Славентий
А если ты хочешь, то я могу сдохнуть прямо сейчас  Я не держусь за жизнь. (чота Палыча вспомнил)

0

48

Purga написал(а):

Ж ушла на прогулку, а робота в спальню запустила...Прохожу мимо - за дверью тихо...перестал гондурасить и затих...Открываю дверь, подхожу к нему, а тот молвит мне, человеческим голосом - Ошибка! Один! Правыыый! - Ошибка! Один! Правыыый!...И лампочка красная горит...Не знаю, чё ему от меня надо, но я его по-новой перезапустил...и Ж ничего не скажу...Она его обожает и расстроится, если сломается)

Ща Анька придет и тебе пиздсз!

0

49

Montekarlo написал(а):

Ща Анька придет и тебе пиздсз!

Какая Анька?...Почему ко мне должна придти некая Анька?)

0

50

Я поехал в Сидней......

0

51

Purga написал(а):

Ж ушла на прогулку, а робота в спальню запустила...Прохожу мимо - за дверью тихо...перестал гондурасить и затих...Открываю дверь, подхожу к нему, а тот молвит мне, человеческим голосом - Ошибка! Один! Правыыый! - Ошибка! Один! Правыыый!...И лампочка красная горит...Не знаю, чё ему от меня надо, но я его по-новой перезапустил...и Ж ничего не скажу...Она его обожает и расстроится, если сломается)

Примус! Признание Америки! Москвашвея!

0

52

Purga написал(а):

Ж ушла на прогулку, а робота в спальню запустила...Прохожу мимо - за дверью тихо...перестал гондурасить и затих...Открываю дверь, подхожу к нему, а тот молвит мне, человеческим голосом - Ошибка! Один! Правыыый! - Ошибка! Один! Правыыый!...И лампочка красная горит...Не знаю, чё ему от меня надо, но я его по-новой перезапустил...и Ж ничего не скажу...Она его обожает и расстроится, если сломается)

Никому не говори! Давай втихоря этому пидору нос сломаем?

0

53

Дядя Женя написал(а):

Примус! Признание Америки! Москвашвея!

Абыррр!...Абыр!...Абырвалг...Абырвалг!...В очередь, сукины дети!

0

54

Montekarlo написал(а):

Никому не говори! Давай втихоря этому пидору нос сломаем?

Нет...Он полезный...Уважаю его.

0

55

до жопы, но мне надо двигк поыть
Можно Оболонью  :disappointed:

0

56

Purga написал(а):

Абыррр!...Абыр!...Абырвалг...Абырвалг!...В очередь, сукины дети!

Колян, мне тебя вчера не хватало. Да и Абрикосову тоже.

0

57

Просрали эстафету лыжницы.

+1

58

Дядя Женя написал(а):

Колян, мне тебя вчера не хватало. Да и Абрикосову тоже.

Да вы запарили...Как мне на работу, так вы собираетесь!...Чё бы не сегодня?...Хоккей бы посмотрели, пиваса-сухого попили-пыхнули...Дык нет же - вы вчера загоношилсь, морды(

0

59

ща надену шапочку обмотаюсь шарфиками... типа фанат-балельшик бля!!!

+1

60

Дядя Женя написал(а):

Просрали эстафету лыжницы.

А словенцы-то каковы!)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.23