СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 22


Беседка-Бесда vol. 22

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Гаррисон написал(а):

Еще про олимпиаду, извините. Оченно доставляют фотки из двухместных туалетов. Фишка в том, что спортсмены фотаются, сидя на толчках, которых два (2), в одной маааленькой туалетной комнате, в полной амуниции. И даже с лыжами.

Видел эти фоты)...Фирмачи снимают и хихикают, суки)
Беседка-Бесда vol. 22
Беседка-Бесда vol. 22

+1

62

Гаррисон написал(а):

Галустян признался, что он, как актер кино - гавно, и фильмы, с его участием, тоже гавно. Поэтому он больше сниматься не будет. А будет петь. От так.

Я его одну только песню про Сочи слышал. Нормально поет.
Я, как ваш личный психотерапевт, утверждаю что у вас "синдром Терещенко".
Простыми словами, вас гложет зависть к людям, которые что то добились и стали известными.
Вас постоянно мучает вопрос: - А почему не я? Ведь я тоже могу!
И вот тут я вам отвечу!  Работать над собой, бля надо, а не сопли на кулак мотать.
Мои пращуры с планеты GG-key и так вам дали время чтоб осознать свое предназначение.
А вы нихуя не поняли. Вы как дети.... Радуетесь конфетке.... А начинка то урановая....

Короче.... Земля обречена.  Но я могу взять с собой только двух человек в свою межгалактическую капсулу.
На нашей планете GG-key есть все условия для проживания. Общежитие,  бесплатные колготки и детородный Вай_Фай.
Поймите правильно.
Лучше спасти двух ученых, чем тысячу простолюдинов. Закон физики.
Я нарушу правило секретных оргий и сообщу вам что после ваших ОИ начнется полный ПЗДЦ
На большее у меня полномочий нет.

+3

63

Montekarlo написал(а):

Короче.... Земля обречена.  Но я могу взять с собой только двух человек в свою межгалактическую капсулу.
На нашей планете GG-key есть все условия для проживания. Общежитие,  бесплатные колготки и детородный Вай_Фай.
Поймите правильно.
Лучше спасти двух ученых, чем тысячу простолюдинов. Закон физики.
Я нарушу правило секретных оргий и сообщу вам что после ваших ОИ начнется полный ПЗДЦ
На большее у меня полномочий нет.

Меня возьми. И шмали килограмм.

0

64

Montekarlo написал(а):

Лена Ди! Выйди на свет, я тебе показать что то хочу!
(Не то, что ты подумала)

Показывай.
Здрасте.

0

65

Дядя Женя написал(а):

Меня возьми. И шмали килограмм.

Ебать кого-нибудь возьмите...И пепельницы вытряхивать...И хавчик подносить...Баба вам нужна в экипаже!...Или вы сами справитесь?))

0

66

Montekarlo написал(а):

Я его одну только песню про Сочи слышал. Нормально поет.
Я, как ваш личный психотерапевт, утверждаю что у вас "синдром Терещенко".
Простыми словами, вас гложет зависть к людям, которые что то добились и стали известными.
Вас постоянно мучает вопрос: - А почему не я? Ведь я тоже могу!
И вот тут я вам отвечу!  Работать над собой, бля надо, а не сопли на кулак мотать.
Мои пращуры с планеты GG-key и так вам дали время чтоб осознать свое предназначение.
А вы нихуя не поняли. Вы как дети.... Радуетесь конфетке.... А начинка то урановая....

Короче.... Земля обречена.  Но я могу взять с собой только двух человек в свою межгалактическую капсулу.
На нашей планете GG-key есть все условия для проживания. Общежитие,  бесплатные колготки и детородный Вай_Фай.
Поймите правильно.
Лучше спасти двух ученых, чем тысячу простолюдинов. Закон физики.
Я нарушу правило секретных оргий и сообщу вам что после ваших ОИ начнется полный ПЗДЦ
На большее у меня полномочий нет.

Я с тобой не полечу. Женю забирай. Шмаль оставь. Пиздуйте..

+2

67

Purga написал(а):

Ебать кого-нибудь возьмите...И пепельницы вытряхивать...И хавчик подносить...Баба вам нужна в экипаже!...Или вы сами справитесь?))

В натуре. Чёта не подумал.

DESTINY написал(а):

Показывай.
Здрасте.

Полетите с нами?

0

68

василий написал(а):

а какие у нас есть в норе интернеты для планшето-мобильников? посоветуйте чего..

выбор то не широк ,сколько операторов столько и тарифов...мне тут симку с крска привезли билайн хайвей 3гб 190р ,так скорость намного выше чем мтс коннект4 липецк 3гб 350руб...ещё вариант привозные симки ,смотри на чувачке инфу

0

69

Дядя Женя написал(а):

Полетите с нами?

Спасибо. Думаю я обойдусь)

0

70

DESTINY написал(а):

Спасибо. Думаю я обойдусь)

Мы не обойдёмся.

А, и тортик надо взять. Обязательно. Трюфельный.

0

71

Дядя Женя написал(а):

..Меня возьми. И шмали килограмм.

ОК. Ты действительно этого хочешь? Ты же НИКОГДА больше не увидишь землян.
А себя ебать я тебе не дам. На GG-key у нас есть симпотяги с
двумя ху... ли я тебе рассказываю?
Пусть будет сюрпризом.
Кстати у нас на планете есть Вдуплотёрки.
Они ответят тебе на все вопросы об анале...  :D

+1

72

Дядя Женя написал(а):

В натуре. Чёта не подумал.

Ниноса берите...Ей и вдуть можно и раскумариться вместе, попиздеть по-человечески...И хозяйка она хорошая, не даст вам засрать весь звездолёт...Только стерилизуйте её сразу)...А-то она нафигачит вам там...Новых членов экипажа...Охуеете))

+3

73

Purga написал(а):

Ниноса берите...Ей и вдуть можно и раскумариться вместе, попиздеть по-человечески...И хозяйка она хорошая, не даст вам засрать весь звездолёт...Только стерилизуйте её сразу)...А-то она нафигачит вам там...Новых членов экипажа...Охуеете))

Не получится. Она в театре.

0

74

Montekarlo написал(а):

ОК. Ты действительно этого хочешь? Ты же НИКОГДА больше не увидишь землян.
А себя ебать я тебе не дам. На GG-key у нас есть симпотяги с
двумя ху... ли я тебе рассказываю?
Пусть будет сюрпризом.
Кстати у нас на планете есть Вдуплотёрки.
Они ответят тебе на все вопросы об анале...

Да похуй. Поехали. Тока маме сообщите, что я на каком-нибудь долгом спецзадании.

0

75

Montekarlo написал(а):

Я его одну только песню про Сочи слышал. Нормально поет.
Я, как ваш личный психотерапевт, утверждаю......нет.

Ты мой личный психопятничный антидепрессант. Я тебе подарю новый альбом Галустяна. Он еще не вышел, Галустян его даже не написал. Но я тебе его подарю. 425 песен про Сочи, пляж, шаурму и красные мокасины. Вдаришь рок в своей дыре!

+1

76

dvm100 написал(а):

выбор то не широк ,сколько операторов столько и тарифов...мне тут симку с крска привезли билайн хайвей 3гб 190р ,так скорость намного выше чем мтс коннект4 липецк 3гб 350руб...ещё вариант привозные симки ,смотри на чувачке инфу

Все верно, местные тарифи, это обдираловка. В Краснодаре хай-вей-7 руб /сутки или 190 руб в месяц. А в МТС "супер бит"-250 руб., даже Москва и то, обнаглела-350 руб.

0

77

DESTINY написал(а):

.....Показывай..

Ленусь! Ты же знаешь А.А Мартынова?
Он охуенный мужик!!!!
Вот за него я мог бы пойти на кастрацию!!! :crazyfun:
Но хоть убей меня!   Визуально напоминает он мне этого персонажа..... :D

Беседка-Бесда vol. 22

+1

78

Дядя Женя написал(а):

Не получится. Она в театре.

Угу. В восторге. Спектакль "Мистификатор", оч. рекомендую.

+4

79

Зашлю-ка Кузнеца за пивком... Открытие ОИ через два часа.

0

80

sisterHa написал(а):

Угу. В восторге. Спектакль "Мистификатор", оч. рекомендую.

Ты была в черном маленьком платье и без бюстгальтера? Что было на голове?

0

81

Montekarlo написал(а):

Ленусь! Ты же знаешь А.А Мартынова?
Он охуенный мужик!!!!
Вот за него я мог бы пойти на кастрацию!!! 
Но хоть убей меня!   Визуально напоминает он мне этого персонажа.....

)))) Похож. Очень)))
А мужик он и правда классный!)

0

82

Гаррисон написал(а):

Вдаришь рок в своей дыре!

В смысле в жопе? Не будь злым. На
кого твой гнев направлен?
Я тебе сейчас один раз скажу и больше говорить не буду.

Ты циклишься на том, что не пивовар а стропаль.  И это правильно. Это обычная реакция на происходящее.
Ты зависим.
Мне до пизды, пивовар ты или сталевар.
Я всегда буду тебе рад.

0

83

Дюня, ёбин бобин!...Ты не нашёл пяти минут, чтобы зайти и забрать пакет?!)...Жду три дня и выкидываю его нах...Пусть тебе будет стыдно.

0

84

Гаррисон написал(а):

Ты была в черном маленьком платье и без бюстгальтера? Что было на голове?

Два розовых соска....

Умка написал(а):

Зашлю-ка Кузнеца за пивком... Открытие ОИ через два часа.

Я бы ноги вырвал... :D

0

85

Montekarlo написал(а):

В смысле в жопе? Не будь злым. На
кого твой гнев направлен?
Я тебе сейчас один раз скажу и больше говорить не буду.

Ты циклишься на том, что не пивовар а стропаль.  И это правильно. Это обычная реакция на происходящее.
Ты зависим.
Мне до пизды, пивовар ты или сталевар.
Я всегда буду тебе рад.

Я циклюсь на том, что я не дирижер оркестра, сидящего в яме, в Большом. Монт, не умничай и не строй из себя знатока душ.
Пей пивко, да? Пиши нам, тут, стихи. Рассказывай про камбоджийских партизан и планетарные двигатели последнего поколения.
Только не умничай. Всем до пизды, как и мне.

+1

86

Purga написал(а):

Дюня, ёбин бобин!...Ты не нашёл пяти минут, чтобы зайти и забрать пакет?!)...Жду три дня и выкидываю его нах...Пусть тебе будет стыдно.

Клопы не краснеют от стыда.   )))

+2

87

Purga написал(а):

Дюня, ёбин бобин!...Ты не нашёл пяти минут, чтобы зайти и забрать пакет?!)...Жду три дня и выкидываю его нах...Пусть тебе будет стыдно.

Выбрасывай нахуй к ебеням!!!!   Я б не ждал........

0

88

Гаррисон написал(а):

Я циклюсь на том, что я не дирижер оркестра, сидящего в яме, в Большом. Монт, не умничай и не строй из себя знатока душ.
Пей пивко, да? Пиши нам, тут, стихи. Рассказывай про камбоджийских партизан и планетарные двигатели последнего поколения.
Только не умничай. Всем до пизды, как и мне.

Ну вот...Наш парень возвращается к нам)...Вижу прежнего Гарринчу...Рад)

+2

89

Гаррисон написал(а):

Клопы не краснеют от стыда.   )))

Я понял...Он не просто клоп...А клоп-вонючка)...Лесной.

0

90

не в тему..мож у кого есть подвязки в корпоративном университете т.п ...надо (по большому счёту не мне,а для спокойствия босса)  продлить корочки ОБПРК...стучите

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 22