СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 22


Беседка-Бесда vol. 22

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лена Ди! Выйди на свет, я тебе показать что то хочу!
(Не то, что ты подумала)  :crazyfun:

0

32

dvm100 написал(а):

вот летнее над тайнахом ...)

Это перевёрнутая головка чеснока, которую впарили Джонсону за нельму.

0

33

Purga написал(а):

На три года раньше чего?...Борисыч, ты меня совсем запутал)

чем зачал

0

34

Ипануцца... У нас в центре города салют в честь зимних ОИ... Тока што началось, слышно как бабахает...

0

35

Purga написал(а):

Это перевёрнутая головка чеснока, которую впарили Джонсону за нельму.

Это лампочка, которая освещает Землю. Тупицы.

0

36

Гаррисон написал(а):

Ипануцца... У нас в центре города салют в честь зимних ОИ... Тока што началось, слышно как бабахает...

20ть14ть по дудински.

0

37

Дядя Женя написал(а):

Это лампочка, которая освещает Землю. Тупицы.

Не...Это гондон, наполненный водой!Беседка-Бесда vol. 22

0

38

Purga написал(а):

Не...Это гондон, наполненный водой!

Капитошка?! :-)

+2

39

кАсмАнАффтт написал(а):

20ть14ть по дудински.

Расстреливают то, что не выпустили на НГ.

0

40

а где спермонакопитель??? лампочка это, я говорю.

Отредактировано Дядя Женя (07-02-2014 16:31:35)

0

41

Purga написал(а):

На три года раньше чего?...Борисыч, ты меня совсем запутал)

Игорь. Что тут не понятного? Женился на невесте с дочкой. Потом удочерил. И кстати не раз не пожалел!
Я наверное точно дебил.....

Дядя Женя написал(а):

...Нину ты? Ну и как она?

:D  Представил интим: "Нина и Дима". Нинос в коже.....  плеткой машет, соски торчат, наручники лязгают, а Димас в пионерском галстуке на голое тело, стоит коленями на горохе и озираясь, листает журнал "Почта России" :crazyfun:

+4

42

кАсмАнАффтт написал(а):

Капитошка?! :-)

Похож!
Беседка-Бесда vol. 22

+1

43

Гаррисон написал(а):

Расстреливают то, что не выпустили на НГ.

Детей из ясельной группы?  o.O

Purga написал(а):

...Это гондон

Дядя Женя написал(а):

...Это лампочка.

Успокойтесь! Вы оба правы! Это лампочка в гондоне......

0

44

Montekarlo написал(а):

Игорь. Что тут не понятного? Женился на невесте с дочкой. Потом удочерил. И кстати не раз!

Понятно)...Слушай, Сергуня, а кто у тебя недавно родился от одной замужней дамы?...Ты писал тут...Которая хотела, чтобы ты признал себя отцом...Плодовитый ты наш)

0

45

Montekarlo написал(а):

Представил интим: "Нина и Дима". Нинос в коже.....  плеткой машет, соски торчат, наручники лязгают, а Димас в пионерском галстуке на голое тело, стоит коленями на горохе и озираясь, листает журнал "Почта России" :crazyfun:

Игра называется "Трекинг, факинг, и рождественские скидки в ТаоБао"

+1

46

Застрелите кто-нибудь Губерниева...Этот уродец испортит весь просмотр ОИ!

+1

47

Purga написал(а):

Похож!

Вот это действительно похоже на гондон с водой!!!+++  :crazyfun:

0

48

Purga написал(а):

Застрелите кто-нибудь Губерниева...Этот уродец испортит весь просмотр ОИ!

Мог быть Первый канал и Гусев.

0

49

Purga написал(а):

Застрелите кто-нибудь Губерниева...Этот уродец испортит весь просмотр ОИ!

Мне не испортит. Я же смотреть не буду.

0

50

Дядя Женя написал(а):

Мог быть Первый канал и Гусев.

Тоже жопа...Евгениус, у нас хуёвая спортивная журналистика...Пора тебя внедрять уже...Время пришло!

0

51

Гаррисон написал(а):

Мне не испортит. Я же смотреть не буду.

Тебе поебантусу, я понял...А меня гложут тайные опасения.

0

52

Purga написал(а):

Тоже жопа...Евгениус, у нас хуёвая спортивная журналистика...Пора тебя внедрять уже...Время пришло!

Не, я без мата не смогу. Мне нравится, как комментирует Скворцов. Блядь, Уткин, Гусев, Скворцов. Орнитология какая-то.

0

53

Галустян признался, что он, как актер кино - гавно, и фильмы, с его участием, тоже гавно. Поэтому он больше сниматься не будет. А будет петь. От так.
Сорри. Давайте дальше про ОИ, хуле. Хуже ведь быть не может.

+1

54

Purga написал(а):

Тоже жопа...Евгениус, у нас хуёвая спортивная журналистика...Пора тебя внедрять уже...Время пришло!

Дядя Женя написал(а):

Не, я без мата не смогу. Мне нравится, как комментирует Скворцов. Блядь, Уткин, Гусев, Скворцов. Орнитология какая-то.

Коментатор кузнечик Влупидол.

+2

55

Purga написал(а):

Понятно)...Слушай, Сергуня, а кто у тебя недавно родился от одной замужней дамы?...Ты писал тут...Которая хотела, чтобы ты признал себя отцом...Плодовитый ты наш)

Мальчик родился. Она назвала его Мотя  o.O  Матвей короче. Сейчас у нас нет ничего общего. Общее было когда мы трахались по 2 часа у меня на тахте и в Кофейке изображали охуенную пару. Она получила то что хотела и я балдой на старости потряс. Так что никто не в обиде  :nope:

+2

56

Montekarlo написал(а):

Мальчик родился. Она назвала его Мотя  o.O  Матвей короче. Сейчас у нас нет ничего общего. Общее было когда мы трахались по 2 часа у меня на тахте и в Кофейке изображали охуенную пару. Она получила то что хотела и я балдой на старости потряс. Так что никто не в обиде  :nope:

А чё она хотела-то?...Кофе халявский?)...Или двухчасовое порево на твоей тахте?...Дык, и шпилил бы её потихоньку...Это никогда не помешает)...Зачем обрезать концы?

0

57

Дядя Женя написал(а):

Не, я без мата не смогу. Мне нравится, как комментирует Скворцов. Блядь, Уткин, Гусев, Скворцов. Орнитология какая-то.

А мне парни из Виасат-Спорт, которые НХЛ комментировали...А ещё Саша Хаванов, как хоккейный комментатор и аналитик...Единственный человек, который толково и со знанием предмета говорит о хоккее в нашей стране, на мой взгляд.

+2

58

Про олимпиаду. Седня, в Адлер, приехала и заселилась в гостиницу корейская сборная по кёрлингу. Наши не растерялись и скреативили. В лифте, на стенах, расклеили фото собак с надписями по-русски и англ, "пропала собака". Фото можно найти на ЯПе, мне лень с айпада вставлять.

+4

59

Еще про олимпиаду, извините. Оченно доставляют фотки из двухместных туалетов. Фишка в том, что спортсмены фотаются, сидя на толчках, которых два (2), в одной маааленькой туалетной комнате, в полной амуниции. И даже с лыжами.

+1

60

а какие у нас есть в норе интернеты для планшето-мобильников? посоветуйте чего..

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 22