СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 20


Беседка-Бесда vol. 20

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Дядя Женя написал(а):

щас подъезжайте. отъебу, как отстираю.

Беседка-Бесда  vol. 20

0

62

DESTINY написал(а):

5 минут прошло

0

63

Дядя Женя написал(а):

5 минут прошло

хе-хе-хеее"""злорадно

0

64

НЬЮ-ЙОРК, 21 января. /ИТАР-ТАСС/. Российский нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы "нижней части тела". Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
Степень серьезности повреждения и сроки восстановления станут известны после медицинского обследования, которое состоится во вторник.
Овечкин входит в заявку сборной России на Олимпийские игры в Сочи.
В текущем сезоне Овечкин провел в регулярном чемпионате НХЛ 47 матчей, в которых забросил 35 шайб и сделал 14 результативных передач.
Хуёвые дела(...Лена Си, не плачь раньше времени...Может всё не так плохо.

0

65

Purga написал(а):

НЬЮ-ЙОРК, 21 января. /ИТАР-ТАСС/. Российский нападающий клуба североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин выбыл на неопределенный срок из-за травмы "нижней части тела". Об этом сообщается на официальном сайте НХЛ.
Степень серьезности повреждения и сроки восстановления станут известны после медицинского обследования, которое состоится во вторник.
Овечкин входит в заявку сборной России на Олимпийские игры в Сочи.
В текущем сезоне Овечкин провел в регулярном чемпионате НХЛ 47 матчей, в которых забросил 35 шайб и сделал 14 результативных передач.
Хуёвые дела(...Лена Си, не плачь раньше времени...Может всё не так плохо.

это явно чьи то происки! кто-то намерянно вывел Овечкина из строя!
травма нижней части тела? хм, ему по яйцам что ли настучали?)))

Отредактировано Смирновъ (22-01-2014 14:59:49)

0

66

Дядя Женя написал(а):

5 минут прошло

Я кошка, которая гуляет сама по себе и лишь по весне с котом(с)))
До весны подождёте?)
***извините про пять минут погорячилась...Ну вы поняли...)

Отредактировано DESTINY (22-01-2014 15:04:54)

0

67

Надо что то делать!

0

68

Montekarlo написал(а):

Надо что то делать!

Утепли машину

0

69

Штирлиц написал(а):

Утепли машину

Нахуа? Скоро лето!!! :-)

0

70

Montekarlo написал(а):

Надо что то делать!

Съешь мароженку.

+2

71

Montekarlo написал(а):

Надо что то делать!

Лизни качельку.

+2

72

или почувствуй себя лазером...)

0

73

Смирновъ написал(а):

это явно чьи то происки! кто-то намерянно вывел Овечкина из строя!

Согласен!...Это те, тёмные силы, которые хотели засудить славного парня Сёму Варламова, который ни разу не пиздил свою подружку)...Думаю, что это "Комитет 300"

0

74

dvm100 написал(а):

или почувствуй себя лазером...)

А это как?

0

75

Забегал Эдик, такой же обаятельный и позитивный. Замечательный человек. На доброго гнома похож.

+1

76

dvm100 написал(а):

или почувствуй себя лазером...)

или лузером

0

77

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А вы собрали ёлки, извращенцы? Здравствуйте, штоле..

+4

78

sisterHa написал(а):

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А вы собрали ёлки, извращенцы? Здравствуйте, штоле..

Нахуа? Мы еще по китайскому календарю не встретили новый год!!!!

+3

79

sisterHa написал(а):

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А вы собрали ёлки, извращенцы? Здравствуйте, штоле..

у меня стоит. и ёлка тоже.

0

80

sisterHa написал(а):

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А вы собрали ёлки, извращенцы? Здравствуйте, штоле..

Не поверишь, сегодня убрали)...По поводу долгого ёлкостояния испытываю абсолютно аналогичные осчусчения)...Обычно убираю всё после старого НГ...Но, в этом году подзатянул.

+1

81

Дядя Женя написал(а):

у меня стоит. и ёлка тоже.

Про ёлку - верю.

0

82

Дядя Женя написал(а):

Забегал Эдик, такой же обаятельный и позитивный. Замечательный человек. На доброго гнома похож.

На клопа он похож)...Мне этот "обаятельный и позитивный" тоже нужен...Завтра может заманю его...А может здесь появится, дык, по фото проконсультируюсь)

+1

83

Purga написал(а):

На клопа он похож)...Мне этот "обаятельный и позитивный" тоже нужен...Завтра может заманю его...А может здесь появится, дык, по фото проконсультируюсь)

Думаешь, он лечит по фотографии?

+1

84

Purga написал(а):

На клопа он похож)...Мне этот "обаятельный и позитивный" тоже нужен...Завтра может заманю его...А может здесь появится, дык, по фото проконсультируюсь)

Он сказал, что не хочет с тобой общаться.

+1

85

sisterHa написал(а):

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А я не люблю когда рано "до" и поздно "после".

+1

86

sisterHa написал(а):

Думаешь, он лечит по фотографии?

По фото не знаю, а на дом выезжает лечить)
Обязательное условие- нужно сказать, что  сломалось окно)

Отредактировано DESTINY (22-01-2014 19:16:04)

0

87

sisterHa написал(а):

Думаешь, он лечит по фотографии?

Я произвожу впечатление больного?

Дядя Женя написал(а):

Он сказал, что не хочет с тобой общаться.

Он так всем говорит, когда в гостях...Принимающая сторона - единственная и неповторимая...Стратегия такая...В доверие втирается...Про тебя тоже говорил.

+1

88

Purga написал(а):

Я произвожу впечатление больного?

Он так всем говорит, когда в гостях...Принимающая сторона - единственная и неповторимая...Стратегия такая...В доверие втирается...Про тебя тоже говорил.

Не, ну про тебя обоснованно.

0

89

sisterHa написал(а):

Как же я ненавижу долгую новогоднюю мишуру.. Вот когда рано начинают украшать перед новым годом - нравится, а когда долго не убирают ёлки после нового года - терпеть не могу. Сегодня УРА! убрали всю блестящую херню на работе. А дома всё собрали ещё 16.01.

А вы собрали ёлки, извращенцы? Здравствуйте, штоле..

У меня стоит ещё и убирать никто не думает! Да и пох нехай стоит до след. НГ! Хлеба же просит!))) собака только заманала с едкой играет и игрушки сгибает хорошо хоть они не бьются)

0

90

Смирновъ написал(а):

У меня стоит ещё и убирать никто не думает! Да и пох нехай стоит до след. НГ! Хлеба же просит!))) собака только заманала с едкой играет и игрушки сгибает хорошо хоть они не бьются)

Палыч , у тебя есть собака??????
Или это с Бесды? Игривая такая...)

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol. 20