СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.18


Беседка-Бесда vol.18

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Edward1 написал(а):

Мы ж, ели их уже с тобой в Лобстере!)

Спалился Палыч) Гы...))))
Он мясо тоже говорил не ест)
А на шашлыках на турбазах херачил аж бугры по спине)))
Доброго дня, господа!)

+4

62

Смирновъ написал(а):

ты наверное никогда не ел нормальный греческий салат? полная муйня это ваши суши кальмары крабы и прочие ракообразные!

Ну, если нормальный греческий подают в мебельных магазинах, то - да, не ел.

+1

63

На улице хорошая погода, мороз и ветра нет. Прогулялись с сыном по магазинам, купили всë на оливье. Ещë не ели в этом году оливье.

+4

64

Дожились..Выяснять отношения из за одеяла..))) Жизнь стала скучна и однообразна или настолько все гладко,что не к чему прицепиться? )))
Дня всем нескучного! )))

+5

65

А я заебался выкидывать пустые бутылки.

+1

66

Дольше всех с новогоднего стола  продержались отварной язык и утка)
Аллилуйя!!!! Мы наконец-то всё сожрали!)

+3

67

DESTINY написал(а):

Дольше всех с новогоднего стола  продержались отварной язык и утка)
Аллилуйя!!!! Мы наконец-то всё сожрали!)

У нас еще тарелочка холодца.. )))

0

68

А у меня остался последний салат из карпаччо и авокадо... Не прижились в нашем доме эти экзотики
Завтра Рождество. Скорее всего, приготовлю Селёдку под шубой и Оливье
Всем доброго дня. На подоконнике появились первые росточки Салата и Помидорков...

+4

69

Дядя Женя написал(а):

А я заебался выкидывать пустые бутылки.

Да...Неприятная миссия...Звон пустых бутылей белого, полусладкого, летящего вниз по стылому мусоропроводу, ещё слышен в моей голове)...Он был оглушителен и тревожен...И возвещал о скорбной необходимости срочно, пополнить запасы...Что сопряжено со всякими, нежелательными особенно в праздники, напрягами...Очень не люблю громыхание стеклотары в мусорке.

+4

70

Sympathy El написал(а):

А у меня остался последний салат из карпаччо и авокадо... Не прижились в нашем доме эти экзотики
.

И не говори. Ну их нах все эти изыски)
Хочется уже босяцкой еды.
Запечённого в мундире картофана и бочковых огурцов)

0

71

а я вот начинаю переходить на босяцкое питание.... позавтракав серым хлебушком и смятанкой залив всё потом чаем... хотя на вечер пиво и креветки намечаются! но потом ни ни... и так до васьмога марта, тока чёрный хлеб соль и вода

+1

72

sisterHa написал(а):

Karbido. The Table.

Thanks!

+1

73

DESTINY написал(а):

И не говори. Ну их нах все эти изыски)
Хочется уже босяцкой еды.
Запечённого в мундире картофана и бочковых огурцов)

А у меня лёгкий супчик из говядины, с картошкой и вермишелью. И гренки с кетовой икрой.

+2

74

А на улице-то заебурики. Хорошо, что всё рядом в нашем маленьком городе.

0

75

Edward1 написал(а):

Мы ж, ели их уже с тобой в Лобстере!)

Это не может быть потому что не может быть никогда!

0

76

Я не ем креветки ни в каком виде! Даже по пьяни с голодухи и даром!

Отредактировано Смирновъ (05-01-2014 14:03:04)

0

77

Дядя Женя написал(а):

А на улице-то заебурики. Хорошо, что всё рядом в нашем маленьком городе.

Евгений, как вашей гостье наша погодка?)
Или  в Челябинске тоже такие морозы бывают?

0

78

DESTINY написал(а):

Евгений, как вашей гостье наша погодка?)
Или  в Челябинске тоже такие морозы бывают?

Не бывает. Но там влажность выше намного. Прилетела, было -20, "Ой, ну и что это за Крайний Север". А на следующий день всё и началось. Пошли в ларёк за молоком в -41, говорит, что никогда такого не было, чтобы ресницы друг к другу примерзали. Прочувствовала, короче. Но, в целом, всё нравится. Хуйле, с таким-то мужиком.

+1

79

что-то там не нашёл (хотел объяву кинуть) так называемый курятник...разогнали или шифруются

0

80

и думаю уже давно,то что у Палыча с частицей Не значит Да..и таксисты лапочки,где ещё за сто [s]донгов[/s] рублей так возят )

0

81

Дядя Женя написал(а):

А на улице-то заебурики. Хорошо, что всё рядом в нашем маленьком городе.

сегодня хорошее чем вчера,так как ветер ослаб...но воздух тяжел...плохо вдыхается

0

82

dvm100 написал(а):

что-то там не нашёл (хотел объяву кинуть) так называемый курятник...разогнали или шифруются

http://forum.allnorilsk.ru/index.php?th … 51/page-67
Они?

+1

83

dvm100 написал(а):

сегодня хорошее чем вчера,так как ветер ослаб...но воздух тяжел...плохо вдыхается

Сейчас на улице просто капец...благо костюм тёплый, но нос и лицо схватывает сразу...

0

84

Дядя Женя написал(а):

А у меня лёгкий супчик из говядины, с картошкой и вермишелью. И гренки с кетовой икрой.

только из куры...и не гренки,но с икрой...морковь ещё с чесноком и майонезом..хорошо пошло,особенно после улицы )

0

85

Оксана...что молчишь ...Смешная )

+1

86

dvm100 написал(а):

только из куры...и не гренки,но с икрой...морковь ещё с чесноком и майонезом..хорошо пошло,особенно после улицы )

у меня креветки жареные с чесноком. акуэнно мажутся на лаваш и пожираются.

+1

87

Дядя Женя написал(а):

у меня креветки жареные с чесноком. акуэнно мажутся на лаваш и пожираются.

Д Ж а как ты их жариш? Маринуеш? Завтра КВН надо готовиться. У меня есть 1,5кг королевских.

0

88

Ну надо же.... Круууто...стёрся целый пост... Короче... Я про биатлон

0

89

dvm100 написал(а):

что-то там не нашёл (хотел объяву кинуть) так называемый курятник...разогнали или шифруются

Дима,еще тут попробуй. http://85.117.81.154/forum/index.php?sh … try6606297 или тут http://85.117.81.154/forum/index.php?sh … try5988022

Отредактировано Anna13 (05-01-2014 16:55:34)

0

90

кАсмАнАффтт написал(а):

Д Ж а как ты их жариш? Маринуеш? Завтра КВН надо готовиться. У меня есть 1,5кг королевских.

Во сколько?
После вечерних новостей как обычно?

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.18