СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.18


Беседка-Бесда vol.18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

...вполне успешно)

+2

32

DESTINY написал(а):

Не любишь чистить тушки?)

Ага, хоккей и тушки кальмаров-настроение вечера:)))

0

33

тут у каждого свой салат греческий...ими ещё не мерялись)

0

34

Смирновъ написал(а):

А мне вообще непонятно как вы можете поглощать кальмары лангусты и прочие моллюски???

Как и всё остальное... С помощью ножа и вилки... Обычно ртом

0

35

dvm100 написал(а):

тут у каждого свой салат греческий...ими ещё не мерялись)

Я не люблю:))) реально вкуса не понимаю:))

0

36

Греческий - полная хуйня. нет, жрать конечно можно, но и овёс можно жевать.

0

37

Дядя Женя написал(а):

Греческий - полная хуйня. нет, жрать конечно можно, но и овёс можно жевать.

ты наверное никогда не ел нормальный греческий салат? полная муйня это ваши суши кальмары крабы и прочие ракообразные!

0

38

Смирновъ написал(а):

ты наверное никогда не ел нормальный греческий салат? полная муйня это ваши суши кальмары крабы и прочие ракообразные!

Правильно Палыч, муйня эти заморские морские кушания. Тьфу...

0

39

Sympathy El написал(а):

А вот скажите... Есть ли у вас такой салат, который Вы обожаете!!!очень-очень-очень, но ровно настолько же вы ненавидите его делать...у меня -кальмаровый... Они меня бесяяяяят

Салат Цезарь, именно с таким вкусом и соусом, который не надоедает, но готрвка его занимает приличное время, плюс, предварительно еще сварить грудки и сделать свои сухари чесночные. От одних этих воспоминаний только, логика отправляет меня за ним  в Жар-птицу на Кирова :-)

Отредактировано Умка (04-01-2014 23:46:41)

+1

40

Нина напомни как называется музыка что я тебе скачивал и на диск записывал
там мужики сидят за столом и играют музыку без инструментов

0

41

Забубенил жульен с креветками в большой пиале (очень большой)... Сижу пожираю в одну харю, запиваю вином... Вина еще две бутылки.... Попутал день с ночью, никак не попаду с вами в дневную смену.... сучка судьба... Давайте днём повстречаемся, по винчику и т.п....

+4

42

Валер, а ты креветок тоже не жалуешь!?

0

43

Смирновъ написал(а):

Нина напомни как называется музыка что я тебе скачивал и на диск записывал
там мужики сидят за столом и играют музыку без инструментов

А мужики без инструментов, только на матах играют по пьяни, и плачут по судьбинушке своей под Макса Фадеева.... Под Сестрёнку или Беги по небу.... ;)

0

44

Ну, вот! И Палыч убежал, к мужикам за соседний столик... играть без инструментов..... а может быть уже им диск вставляет... а может им это не понравилось....

+1

45

Смирновъ написал(а):

Нина напомни как называется музыка что я тебе скачивал и на диск записывал
там мужики сидят за столом и играют музыку без инструментов

Вариант №2... Палыч хочет, чтобы диджей поставил диск который он Нине скачивал и записывал, и под эту пестню наслаждаться как мужики за соседним столиком, друг друга херачат друг друга без инструментов!....

+1

46

Вариант №3 Мужики за соседним столиком, музыканты из группы Тутси, захотели сыграть, а диска нет! Забыли! "Дым сигарет с минтолом!"... Хотя вряд ли, Нина слушает такую музыку...
Хотя может и приколоться ;)

+1

47

Вариан №4. Палычу не нравится как они играют без инструментов, названия трэка не помнит и кидается тефтелями в этих ненависных шведов!

+1

48

Ой не к добру, Палыч пошел к шведам....

0

49

А ннет.... Не знали шведы, как Палыч управляется теннисной ракеткой! Мясные шведские шарики фрикадельки, летели точно в цель!!!

+1

50

Гуттен морген, Вова!)

+1

51

Edward1 написал(а):

Валер, а ты креветок тоже не жалуешь!?

абсолютно. ни в каком виде.

0

52

Смирновъ написал(а):

абсолютно. ни в каком виде.

Здравствуй, Валера!) Как там Нева, замерзла?

0

53

Смирновъ написал(а):

абсолютно. ни в каком виде.

Мы ж, ели их уже с тобой в Лобстере!)

0

54

Акуеть, я два дня по трезвой лавочке перепрошивал планшет - хек там!) А тут опа -на!) Вывод!?

+1

55

Чёт, я - забенефисил.... Извините....

0

56

ок

0

57

Здравствуйте земляне!!! Какая отвратительная ночь. Это была самая отвратительная ночь. Я плохо спал, ворочался, снилась всякая хуйня. Мы ночью с Рыбой даже поругались из-за одеяла. И если бы сегодня наработу, то кто-то пострадал бы ещë в автобусе, или раньше.

+3

58

Edward1 написал(а):

Гуттен морген, Вова!)

Не торопись с выводами.

0

59

Три перелома, обморожение и один больничный непонятно какой классификации...Вот первые, краткие итоги новогодних празднеств, о которых я узнал вчера на работе...Уверен, что это еще не всё...Новый год вступил в свои права окончательно)...Так что - повнимательней, народ...Не пополняйте собой печальную статистику...Всем привет.

+2

60

Смирновъ написал(а):

Нина напомни как называется музыка что я тебе скачивал и на диск записывал
там мужики сидят за столом и играют музыку без инструментов

Karbido. The Table.

0


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.18