СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.15


Беседка-Бесда vol.15

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Смирновъ написал(а):

привет господин Мироспаситель!))) кстати может поменяешь мужика в скафандре на Брюса Виллиса?)

кАсмАнАффтт написал(а):

Чавойто 2? Сначала хотел спросить схуяли, а потом подумал что это неприлично и вместо схуяли написал чавойто!

+1

992

Смирновъ написал(а):

и не лень вам на плюсы-минусы нажимать? мне лень поэтому от меня не ждите ни плюсов ни минусов! и меня кстати тоже оценивать не надо! никак
ибо не нуждаюсь! и так самооценка зашкаливает!)))) и снова здравствуйте! прекрасный денёк неправдали? сходил на почту и выходя со двора талнахской61 через арку вступив на лёд наипнулся на жопу правда скомпенсировал удар собственным локтем теперь не знаю как в теннис играть локоть ноет сука! потом прошелся пешочком против ветра до офиса нортелекома подписал грёбанные договора на след.год затем двинул на работу и вот я здесь с вами!))) что не рады меня видеть? ну это ваши проблемы!)))

Специально для тебя я создал в этом разделе отдельную тему. Вэлком.

0

993

кАсмАнАффтт написал(а):

Чавойто? Сначала хотел спросить схуяли, а потом подумал что это неприлично и вместо схуяли написал чавойто!

У меня два вопроса.
1. Чавойто ты подумал что схуяли - это неприлично?
2. Схуяли ты подумал что чавойто - это прилично?
Обоснуй.

+3

994

Здравствуйте!
Приветствует вас , одна из нудных, пошлых и застойных какашек)

+6

995

Смирновъ написал(а):

и не лень вам на плюсы-минусы нажимать? мне лень поэтому от меня не ждите ни плюсов ни минусов! и меня кстати тоже оценивать не надо! никак
ибо не нуждаюсь! и так самооценка зашкаливает!)))) и снова здравствуйте! прекрасный денёк неправдали? сходил на почту и выходя со двора талнахской61 через арку вступив на лёд наипнулся на жопу правда скомпенсировал удар собственным локтем теперь не знаю как в теннис играть локоть ноет сука! потом прошелся пешочком против ветра до офиса нортелекома подписал грёбанные договора на след.год затем двинул на работу и вот я здесь с вами!))) что не рады меня видеть? ну это ваши проблемы!)))

Сцуко, специально плюсанула)

0

996

DESTINY написал(а):

Здравствуйте!
Приветствует вас , одна из нудных, пошлых и застойных какашек)

Привет. А Хлоя- молодец:))) дала почву :)))

0

997

DESTINY написал(а):

Здравствуйте!
Приветствует вас , одна из нудных, пошлых и застойных какашек)

Привет ЛенаДиевна!
После слов Хлои мне хуйня приснилась.
И я тут вона чего подумал. Может кто из великих это уже говорил, не суть.
"Как тяжело быть куском говна среди бриллиантов, так тяжело быть бриллиантом среди кучи говна"
Для себя сделал выводы но пока еще не решил к чему прилипнуть  :crazyfun:

+4

998

Всем...!!!
девиз дня...недели...хз...по жизни:

"Не будь унылым говном - будь веселой какашкой!!!" :flag: 

Хотела навоять тему-вопрос про кухонную технику...передумала...делитесь здесь знаниями в области подбора агрегатов для приготовления писчи и помывки посуды...всех крупноразмерных. Задолбалась бороздить просторы инета. Объехав ВСЕ местные пункты продажи кухонной техники пришла к выводу - в городе выбор уныл, единственно только в Талнахе в "Планете" более или менее и потому интерес к инет-магазинам. А началось-то все с мясорубки))) меня весьма пучит под конец года наполеоновскими идеями в плане дома. Семь лет назад я так-то квартиру поменяла - вот захотелось другую жилищу и все тут))). Теперь вот...кухня... домашние молчат и не пытаются отговорить, только скорбно вздыхают ;) а чего вздыхать-то - ведь в итоге будет хАрАшо)))
Так-то я уже определилась ЧТО буду брать, но мнений наслушаться тоже не плохо было бы)))

+4

999

:crazyfun: Прочитал:

Sympathy El написал(а):

А Хлоя- молодец:))) дала почку ))

0

1000

Валите нах все отсюда)

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.15