СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.15


Беседка-Бесда vol.15

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Если хочешь работать мало и спокойно, не опережай начальника в развитии...

+5

62

а если босс ни бум бум,выскочка,хоть прикидывайся недоразвитым всё равно скинет на тебя свои дела "ититись как хотите ,но задачу выполните"....собаки!

+1

63

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) dvm100 Montekarlo Сардинка

Чё, подъём уже??? ))))

Прив.

+3

64

Нихуа Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Chloe Воскресное утро!

0

65

Не бойтесь! Я ласковая. :dontcare:

+1

66

Здравствуйте земляне!!!! Жрать хочу.

+1

67

Шикарно. Я только проснулась:) всем прекрасного выходного

+2

68

ЙожЫк написал(а):

сто лет не заходила в ВК....тут узрела, что у меня есть подписчик...Иван Иванов...ХЗ кто это, одно время настаивал на трепетной дружбе)))...сейчас успокоился....а на фотке шикарный мальчик...может я лохонулась чуток?

Он ко всем норильчанкам домогается...шубки предлагает :-)

0

69

Вечер и день вчерашний прошли позитивно! А поздним вечером, один звонок начальника, еще больше радости подбросил! Муж сегодня дома, по приказу отменяется.
Доброе утро, всем по позитиву!!! :-)

+3

70

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 1) Смирновъ

прикольно!))) с добрым утром Валерий Павлович!))))

+1

71

глаз прочитал Всем по презервативу,а мозг вопросил Почему одному?)

+1

72

Здарова, барбосня...Чета дел поднакопилось...Со строгим видом наебываю по дому и исправляю косяки...А их немало, доложу я вам!)...Оглядите свое жилище, там, наверняка, есть чем заняться...И вперед!))

+5

73

Никогда особо не любила Мимино, а тут наткнулась и что-то залипла. У меня в этом фильме есть два заветных эпизода. Первый - с Леоновым, когда выясняется, что не Васо, а Котэ. Какие они оба пронзительные в своей неловкости, и Леонов, и Кикабидзе, просто совершенство оба. И второй, конечно, звонок в Тель-Авив. Аж слёзы.
Пардон, бывает.

+7

74

Сходите в банкомат за денюжкой, принесите хлебушка. Ну че вам трудно.

0

75

sisterHa написал(а):

Никогда особо не любила Мимино, а тут наткнулась и что-то залипла. У меня в этом фильме есть два заветных эпизода. Первый - с Леоновым, когда выясняется, что не Васо, а Котэ. Какие они оба пронзительные в своей неловкости, и Леонов, и Кикабидзе, просто совершенство оба. И второй, конечно, звонок в Тель-Авив. Аж слёзы.
Пардон, бывает.

Смотрела "Мимино" однажды, очень давно.
Не люблю Кикабидзе. Ни как певца, ни как актёра.
Наверное поэтому не пересматривала фильм больше.
Возможно стоит глянуть его будучи дамой бальзаковского возраста...
Всем доброго!)

+5

76

Люди, может кто знает, где в Норе можно анонимно сдать кровь на гепатит. Подскажите, плиз, газеты перерыла и ничего. Если кто знает - напишите в личку, мне очень надо. Что-то у меня нехорошие подозрения относительно одного близкого родственника. просто пздц.

0

77

в полярной медицине

0

78

анонимно не учел...

0

79

Когда мы не можем четко объяснить малышу откуда берутся дети-это конфузно и даже немного мило...
Но сейчас я не могу объяснить дочери почему хорошие люди умирают... Сегодня ночью не стало её очень близкой учительницы. Это тот человек, к которому дети бегут всегда на перемене, а она их как курочка под крылом согревает... Это с нею они делятся всеми своими радостями и неприятностями...тяжковато...

+1

80

dvm100 написал(а):

в полярной медицине

Спасибо, Дима.
Вот блин..Надо анонимно, иначе он не пойдёт.

Отредактировано sisterHa (08-12-2013 11:05:44)

0

81

sisterHa написал(а):

Никогда особо не любила Мимино, а тут наткнулась и что-то залипла. У меня в этом фильме есть два заветных эпизода. Первый - с Леоновым, когда выясняется, что не Васо, а Котэ. Какие они оба пронзительные в своей неловкости, и Леонов, и Кикабидзе, просто совершенство оба. И второй, конечно, звонок в Тель-Авив. Аж слёзы.
Пардон, бывает.

А суд? А: "почему, Вы, кефир не кушаете? Не любите?"...)))...А "Эт Хачикян е" ....Фрунзик Мктрчян - чудо как хорош, как впрочем во всех фильмах с его участием))) я ТАК думаю))).
А к Кикабиздзе я изменила отношение после ряда его выссказываний в свете грузино-российский отношений...не кумир

+5

82

Нина, звякнула своим знакомым медикам... Кажется, увы... В Норке анонимно только по блату...надеюсь, что они ошибаются...

0

83

ЙожЫк написал(а):

А суд? А: "почему, Вы, кефир не кушаете? Не любите?"...)))...А "Эт Хачикян е" ....Фрунзик Мктрчян - чудо как хорош, как впрочем во всех фильмах с его участием))) я ТАК думаю))).
А к Кикабиздзе я изменила отношение после ряда его выссказываний в свете грузино-российский отношений...не кумир

Мкртчян душка)
Очень люблю его в фильме "Суета сует")

Отредактировано DESTINY (08-12-2013 11:15:09)

+2

84

аааа, запамятовала..пенсионериёсьён кули...)))
Всем...!!!
наварила супа короховога на ребрышках, нажарила лепешек и сАсисЕк в тесте)))...пию пивА...надобы елку нарядить но как-то не в тему...сегодня :flirt:

+1

85

не уверен ,но в НКВД делают анализы на ВИЧ же анонимно...может и там узнать...

+1

86

DESTINY написал(а):

Мкртчан душка)
Очень люблю его в фильме "Суета сует")

А как же "Одиноким предоставляется общежитие"? Эпизодическая роль, но мне он там очень нравится:)

+5

87

DESTINY написал(а):

Мкртчян душка)
Очень люблю его в фильме "Суета сует")
Отредактировано DESTINY (Сегодня 15:15:09)

Sympathy El написал(а):

А как же "Одиноким предоставляется общежитие"? Эпизодическая роль, но мне он там очень нравится:)
Подпись автораСегодня буду разносить хорошее настроение ! Некоторым вдребезги...

я жешь и говорю))) все фильмы с его участием хороши от его присутствия в них)))...а ведь судьба у человека не айс...по голове не гладила и в лобик не целовала....

+1

88

sisterHa написал(а):

Никогда особо не любила Мимино, а тут наткнулась и что-то залипла. У меня в этом фильме есть два заветных эпизода. Первый - с Леоновым, когда выясняется, что не Васо, а Котэ. Какие они оба пронзительные в своей неловкости, и Леонов, и Кикабидзе, просто совершенство оба. И второй, конечно, звонок в Тель-Авив. Аж слёзы.
Пардон, бывает.

Могу смотреть этот фильм бесконечно, мда...

+2

89

Че за хрень с Соской?...Какая-то корявая стала...Или это у меня одного форум глючит?

0

90

Purga написал(а):

Че за хрень с Соской?...Какая-то корявая стала...Или это у меня одного форум глючит?

У меня все нормально. Перезагрузись.

+1


Вы здесь » СОСИСКА » архив » Беседка-Бесда vol.15