СОСИСКА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СОСИСКА » О, этот безумный мир! » Новостная лента.


Новостная лента.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Montekarlo написал(а):

Ибо нех....  Сидел бы дома, может еще и пожил.

лучше умереть красиво чем прозябать остаток жизни в четырех стенах...

0

32

Смирновъ написал(а):

лучше умереть красиво чем прозябать остаток жизни в четырех стенах...

Теперь я знаю зачем ты на теннис ходишь....  :crazyfun:

0

33

Montekarlo написал(а):

Теперь я знаю зачем ты на теннис ходишь....

и зачем же? поведай мне а то я полностью не уверен...

0

34

Смирновъ написал(а):

и зачем же? поведай мне а то я полностью не уверен...

Ну наверное умереть красиво хочешь на теннисном столе.
Не сейчас. Лет через 30. На последней подаче  :flag:

0

35

Montekarlo написал(а):

Ну наверное умереть красиво хочешь на теннисном столе.
Не сейчас. Лет через 30. На последней подаче

на миру и смерть красна!)

0

36

Ползая в инет нашла такую инфу. Верить или нет? Сами разберетесь.

Пророчества об Украине. Будущее Украины и майдана в Киеве. Афонский монах Илиотропион.

Будущее Украины и майдана в Киеве.

Конец беспорядков наступит 6 апреля 2014 года. Начнутся переговоры, которые и приведут к концу беспорядков на Украине.

Янукович останется ещё на некоторое время президентом. Затем его сменит новый президент моложе. Но это не конец. Так как Украина ещё будет нуждаться в помощи (субсидиях) из вне, которые и будут предоставлены, в частности, Россией и ещё двумя странами.

Затем придет четвёртый президент, после Януковича, начнётся рост экономики и благосостояния страны. Нынешнего мэра Киева сменит другой (более старший) и начнется восстановление Киева. Определенные здания будут нуждаться в большей степени ремонта и восстановления, будут "законсервированы" на некоторое время. Восстановление будет проходить в течение двух лет.

Что касается судьбы некоторых «лидеров оппозиции»:

Кличко уедет за рубеж и впадёт в сильную депрессию, которая будет преследовать его до конца дней. Утешение найдет только рядом с женой, которая будет с ним рядом.

Яценюк сбежит в Польшу. Украинский суд вынесет ему приговор от 10 лет заключения (минимум)… . Но судьба его настигнет и жизнь закончится очень страшно. Я не хотел - бы рассказывать о подробностях, это ужасная картина. Он виноват намного больше, чем вы можете себе представить: это не только подстрекательства в погромах, но и убийств некоторых людей, а также обман в широком смысле этого слова.

Азарова попросят вернуться (он будет думать, а затем согласится, но вскоре передумает).

Что касается «боевиков» с Западной Украины, а также примкнувшим к ним. Стычки будут, но не такие, на какие они рассчитывают. Их погонят из Киева. Некоторых арестуют и привлекут к уголовной ответственности. Но большинство сбегут в «западную».

Западная Украина отделится от Восточной Украины и попросится в Евросоюз.
Пройдет ещё пять лет, и они осознают, что наделали, а еще через десять лет попросятся назад в состав Украины. - Крым останется в составе Украины. Будут неудовольствия со стороны татар. Но на том все и останется.

Что касается действий США, то это просто «камень» на шее нашей Земли. Они не просто спланировали и субсидировали все, что теперь происходит, но и поддерживают беспорядки с помощью «специальных» людей, которые находятся в Западной Европе (это шесть человек: пятеро мужчин и одна женщина, которую я пытался блокировать сегодня ночью).
Она нацелена в данный момент на одного депутата из правительства Украины (не знаю, кто он, он это мужчина 32-36 лет, высокий, светлые волосы, иногда носит очки).
То, что существуют «специальное подразделение» людей «со сверх способностями» это не секрет. Их используют в таких ситуациях и в других странах, поверьте это не фантастика, а реальность.
Это общий психоз (люди идут на убийство с особой жестокостью, не осознавая этого – гипноз на расстоянии). - Евросоюз это яма, из которой нужно выбираться поскорее. Проанализируйте происходящее в других странах. Вспомните Отечественную войну – захват не получился, и Германия проиграла, но сейчас происходит, то - же самое, но другими методами.

Очнитесь ВСЕ!!!!!!!!! Ведь они хотят вас поработить.
Я могу рассказать многое. Некоторые просто не поверят мне. Подробно, если рассказывать, времени уйдёт достаточно много.

Но могу сказать одно, время покажет - прав я или нет. Человек может менять как свое будущее, так и других людей. Будьте благоразумны люди и творите свою судьбу так, чтобы не стыдно было перед потомками.
источник: http://fotinka-ua.livejournal.com/25681.html

Отредактировано Умка (03-03-2014 06:55:56)

0

37

Болгарский курорт Несебр предложил Норильску стать побратимами.

26 февраля 2014, 11:22

Посольство Болгарии в России пригласило представителей администрации Норильска посетить их страну для установления дружеских связей, сообщает «Заполярная Правда». Норильску предложили стать городом-побратимом болгарскому курорту Несебр.

По словам главы Норильска Олега Курилова, болгары заинтересованы в Норильске с точки зрения развития предпринимательства, тогда как норильчан больше интересуют культурные связи. Олег Курилов считает, что установление связей с Болгарией позволит развивать туристический обмен. «Если Несебр станет городом-побратимом Норильска, то мы выйдем на новый уровень обмена информацией и взаимодействия. Болгары просто так никого к себе не приглашают, и если бы мы были депрессивным регионом, они нами бы даже не заинтересовались», — отметил глава Норильска.

Отредактировано Умка (08-03-2014 20:08:25)

+1

38

Шэннон Бриггс бросил кроссовку во Владимира Кличко.

Американский боксер Шэннон Бриггс пришел на тренировку Владимира Кличко и попытался спровоцировать украинца на драку. Об этом в четверг, 20 марта, сообщает Boxing News 24.

Кличко готовится во Флориде к поединку с австралийцем Алексом Леапаи. Бриггс появился в одном из тренировочных залов и начал словесно нападать на Кличко. Затем американец сорвал с себя футболку, бросил в Кличко кроссовкой и заявил, что тот выбирает себе в соперники только слабаков.

В этот момент тренер бинтовал Кличко руки. Украинский боксер, которому кроссовка попала в грудь, остался невозмутим. Он ответил, что Бриггсу придется съесть свою обувь, после чего помощники Кличко вытолкали Бриггса из зала, причем футболка и кроссовка остались внутри, отмечает издание. Видеозапись инцидента опубликовал портал Fightnews.
Владимир Кличко -— чемпион мира по версии WBA, IBF, WBO и IBO. Бой с Леапаи, в котором украинец будет защищать свои титулы, пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене.

42-летний Бриггс — чемпион мира в тяжелой весовой категории по версии WBO 2006-2007 годов. 16 октября 2010 года он проиграл бой за титул чемпиона WBC брату Владимира Виталию Кличко, напоминает «Р-Спорт». Это был его последний бой, однако боксер планирует вернуться на ринг.

0

39

Умка написал(а):

Болгарский курорт Несебр предложил Норильску стать побратимами.
26 февраля 2014, 11:22
Посольство Болгарии в России пригласило представителей администрации Норильска посетить их страну для установления дружеских связей, сообщает «Заполярная Правда». Норильску предложили стать городом-побратимом болгарскому курорту Несебр.
По словам главы Норильска Олега Курилова, болгары заинтересованы в Норильске с точки зрения развития предпринимательства, тогда как норильчан больше интересуют культурные связи. Олег Курилов считает, что установление связей с Болгарией позволит развивать туристический обмен. «Если Несебр станет городом-побратимом Норильска, то мы выйдем на новый уровень обмена информацией и взаимодействия. Болгары просто так никого к себе не приглашают, и если бы мы были депрессивным регионом, они нами бы даже не заинтересовались», — отметил глава Норильска.
Отредактировано Умка (08-03-2014 20:08:25)

болгары отказались поддерживать ЕС в санкциях... А в Несебре(Бургас и около) есть квартира у каждого примерно 15 000 жителя  Норильска;)

+1

40

...Росавиация опубликовала проект списка из 16 российских городов, из которых этим летом авиакомпании должны совершать субсидируемые перелеты в Крым. В него входят Архангельск, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Красноярск, Нижневартовск, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Сургут, Томск, Тюмень, Уфа и Челябинск. Средняя стоимость перелета в одну сторону составит 2-7 тыс. руб. (с учетов всех сборов), в зависимости от длительности маршрута, перевозчик получит еще столько же в качестве субсидии. Стоимость билета на самый дорогой рейс из Иркутска — 6,8 тыс. руб. На прошлой неделе Минтранс определил размер субсидий для перелетов в Крым с Дальнего Востока и Калининграда. Билет из Якутска и Хабаровска будет стоить 8 тыс. руб., из Норильска — 6,8 тыс. руб., из Калининграда — 4,5 тыс. руб.

полная информация: http://mediafox.com.ua/news/17353

0

41

Рубль будет исключен из международного финансового оборота

Заместитель председателя Европарламента Рышард Чарнецкий сделал заявление о том, что Европе нужно приготовить профилактические санкции против основных сегментов российской экономики и исключить рубль из международного финансового оборота.

Чарнецкий сообщил, что в отношении России следует подготовить заранее профилактические санкции и работать на опережение.

0


Вы здесь » СОСИСКА » О, этот безумный мир! » Новостная лента.